Crankbrothers Candy 7 (red) Klickpedale
Achse: Stahl
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Gewicht: 296 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
123,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
crankbrothers Candy 7 Klick-Pedal - red
1
123,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 128,85 €
→ zum Angebot
-
Crankbrothers CB-15982, Crankbrothers Candy 7 rot Schwarz/Rot
1-2 Werktage
126,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,99 €
→ zum Angebot
-
CANDY 7 Pedale rot / Feder rot
169,66 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 173,65 €
→ zum Angebot
-
crankbrothers Fahrradpedale lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 178,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,43 € → zum Angebot
Varianten:
Crankbrothers Candy 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:27 Uhr.
Crankbrothers Candy 7 (red) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crankbrothers Candy 7 (red)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Achse
Stahl
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Gewicht
296 g
Material
Aluminium
Produkttyp
Klickpedale, MTB-Pedale
Serie
Crank Brothers Candy
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen