Look Keo Blade Carbon Ceramic Ti Pedals (62027) Klickpedale

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kompatibilitäten: KéO - Look Keo Cleats - Look System Material: Carbon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
249,90 €
Ø 333 €
249,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
249,90 €
Ø 333 €
249,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,10 €
ab 249,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Look Kéo Blade Ceramic Ti Rennradpedale black 12 NM Delta-Bike.de Look Kéo Blade Ceramic Ti Rennradpedale black 12 NM 3-6 Tage 249,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,80 € → zum Angebot
• Look Pedali Keo Blade Carbon Ti Ceramic Amazon Look Pedali Keo Blade Carbon Ti Ceramic 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
• Look Klickpedale LOOK Keo Blade Ceramic Titan Pedale Straßenrad Carbon Titan Otto Look Klickpedale LOOK Keo Blade Ceramic Titan Pedale Straßenrad Carbon Titan lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 397,10 € Versand kostenfrei Gesamt 397,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.9 €
Ø 1 Mon.
333 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Look Kéo Blade Ceramic Ti Rennradpedale black 12 NM ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 249,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 254,80 € → zum Angebot
Look Pedali Keo Blade Carbon Ti Ceramic Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Look Pedali Keo Blade Carbon Ti Ceramic Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
LOOK Pedale KéO Blade Ceramic Ti r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 287,50 € + 2,75 € Versand Gesamt 290,25 € → zum Angebot
Look Klickpedale LOOK Keo Blade Ceramic Titan Pedale Straßenrad Carbon Titan Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 397,10 € Versand kostenfrei Gesamt 397,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Look Keo Blade Carbon Ceramic Ti Pedals (62027) Test

5/5
★★★★★ Sehr leicht und super steif
LK Oktober 2025

Top Pedale mit super strammem Sitz. Das Gewicht ist einfach unglaublich. Ich habe nur sehr lange darauf warten müssen. Juni bis Oktober. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
KéO, Look Keo Cleats, Look System
Carbon
Klickpedale
Look Keo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram