COPIC Pinselmarker Sketch RV25 3 Stück (21075180) Layoutmarker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075180, Too Copic Sketch Typ RV25 (Dog Rose Flower) Wichmann Too 21075180, Too Copic Sketch Typ RV25 (Dog Rose Flower) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ RV - 25, Dog Rose Flower, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ RV - 25, Dog Rose Flower, professioneller Pinselmarker,... Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch RV25 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch RV25 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075180, Too Copic Sketch Typ RV25 (Dog Rose Flower) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ RV - 25, Dog Rose Flower, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch RV25 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch RV25 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ RV - 25 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch RV25 3 Stück (21075180) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Absolut tiefes, sattes Schwarz – für Lineworks/Inkart meine erste Wahl. Diese Marker liefern gleichmäßige, streifenfreie Flächen und präzise Linien, vorausgesetzt das Papier stimmt; normales Druckpapier eignet sich nicht. Wer glatte, einheitliche schwarze Flächen und saubere Lines sucht, findet hier die klare Nr. 1 unter den Markern.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen erneut mit exzellenter Farbqualität und idealen Eigenschaften zum Ausmalen von Comics und Mangas. Präzise, langlebig und gut mischbar – eine klare Kaufempfehlung für Illustrationen und Profis wie Hobbys, die in Farbe investieren möchten.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Der Weißstift taugt nichts: Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über feuchten oder trockenen Copic-Markern und anderen Pinselstiften zeigt er keine Aufhellung oder Deckkraft. Keine weißen Akzente möglich – für Illustrationen unbrauchbar. Amazon hat unkompliziert ohne Rücksendung erstattet, worüber ich dankbar bin.

5/5
★★★★★ Copic
Monika B Februar 2026

Schnell geliefert. Ich kannte den Stift schon,da ich Copic habe und er ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram