COPIC Pinselmarker Sketch YR20 3 Stück (21075276) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 21075276, Too Copic Sketch Typ YR20 (Yellowish Shade) Wichmann Too 21075276, Too Copic Sketch Typ YR20 (Yellowish Shade) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ YR - 20, Yellowish Shade, professioneller Pinselmarker,... Amazon COPIC Sketch Marker Typ YR - 20, Yellowish Shade, professioneller Pinselmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR20 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch YR20 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 21075276, Too Copic Sketch Typ YR20 (Yellowish Shade) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ YR - 20, Yellowish Shade, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch YR20 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch YR20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ YR - 20 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch YR20 3 Stück (21075276) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Intensives Schwarz für perfekte Linien. Diese Marker sind ideal für Lineworks/Inkart und unschlagbar in ihrer Qualität. Das Schwarz ist satt und gleichmäßig, jedoch ist das richtige Papier entscheidend – auf gewöhnlichem Druckpapier sind sie nicht optimal. Wer einheitliche, glatte schwarze Flächen erzielen möchte, trifft mit diesen Markern die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Die Copic-Stifte überzeugen erneut: perfekte Farbdeckung und Blendfähigkeit zum Ausmalen von Comics, Manga und Illustrationen. Hochwertige Marker für präzises Shading und professionelle Ergebnisse — lohnende Investition für Hobbyskünstler und Profis. Klare Kaufempfehlung für alle, die brillante Farben und zuverlässige Qualität suchen.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung hat etwas länger gedauert als erwartet, aber der Marker selbst ist hervorragend. Er war in einwandfreiem Zustand – weder überfüllt noch zu leer. Copic-Qualität überzeugt einfach. Braucht man mehr Worte, als "bester Marker aller Zeiten"?.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur den Anfang der Beschreibung gelesen, wo „Pinselmarker“ steht und dachte, er hätte eine Pinselspitze. Das war jedoch nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie über nassen oder trockenen Copic Marker- und Brushstift-Farben erzeugt dieser Stift keinerlei Aufhellung oder weiße Highlights. Für meine Arbeiten praktisch nutzlos. Amazon erstattete den Kauf ohne Rücksendung – danke für die unkomplizierte Rückerstattung.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram