CMS C33 (8x18) bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,89 €
Ø 130 €
128,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,43 €
Einpresstiefe
bronzediamant schwarzdiamant schwarz kupferschwarz glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,89 €
Ø 130 €
128,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,43 €
ab 128,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C33 bronze 8x18 ET48.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge bronze rsu.de CMS C33 bronze 8x18 ET48.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
• CMS C33 bronze 8x18 ET48.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge bronze ReifenSuche CMS C33 bronze 8x18 ET48.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
• CMS C33 Bronze Alufelge 18 Zoll ET48,1 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CMS C33 Bronze Alufelge 18 Zoll ET48,1 5x112 ML66,5 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• CMS C33 Bronze Alufelge 18 Zoll ET48,1 5x112 ML66,5 check24 Felgen CMS C33 Bronze Alufelge 18 Zoll ET48,1 5x112 ML66,5 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Varianten: CMS C33 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.89 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
CMS C33 bronze 8x18 ET48.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge bronze ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
CMS C33 bronze 8x18 ET48.1 - LK5/112 ML66.5 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
CMS C33 Bronze Alufelge 18 Zoll ET48,1 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
CMS C33 Bronze Alufelge 18 Zoll ET48,1 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
CMS C33 808 48 62S CBG, CMS C33 8 0x18 5x112 ET48 1 MB66 5 Complete Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
CMS C33-CBG complete black gloss 8.0Jx18 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 160,28 € Versand kostenfrei Gesamt 160,28 € → zum Angebot
CMS C33-CBG complete black gloss 8.0Jx18 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 162,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:28 Uhr.

CMS C33 (8x18) bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C33 (8x18) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C33
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram