MAM Wheels MAM RS4 (7,5x17) schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,78 €
Ø 127 €
126,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,99 €
Einpresstiefe
matt silber lackiertschwarz frontpoliertschwarz lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,78 €
Ø 127 €
126,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,99 €
ab 126,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS4 black front polish 7.5x17 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche MAM RS4 black front polish 7.5x17 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,78 € Versand kostenfrei Gesamt 126,78 € → zum Angebot
• MAM RS4 Black Front Polished Alufelge 17 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen MAM RS4 Black Front Polished Alufelge 17 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-7 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• RS4 reifen.de RS4 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 128,28 € Versand kostenfrei Gesamt 128,28 € → zum Angebot
• RS4-7.5JX17 5/112 ET45 66,6 BLACK FRONT POLISH Amazon Marketplace RS4-7.5JX17 5/112 ET45 66,6 BLACK FRONT POLISH 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS4 (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.78 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS4 black front polish 7.5x17 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,78 € Versand kostenfrei Gesamt 126,78 € → zum Angebot
MAM RS4 Black Front Polished Alufelge 17 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
RS4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 128,28 € Versand kostenfrei Gesamt 128,28 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS4 black front polished 7.5Jx17 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,35 € → zum Angebot
MAM RS4 7 5x17 5x112 ET45 MB66 6 15323755 reifen COM Angebotsinfo 140,85 € Versand kostenfrei Gesamt 140,85 € → zum Angebot
RS4-7.5JX17 5/112 ET45 66,6 BLACK FRONT POLISH Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

MAM Wheels MAM RS4 (7,5x17) schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM Wheels MAM RS4 (7,5x17) schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM RS4
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
215 - 225 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram