Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum ist parfümfrei und somit für empfindliche Haut geeignet.
• Es enthält Algenextrakte, Koffein, Molkeprotein und Peptide, die die Hautregeneration unterstützen.
• Die flüssige Textur ermöglicht ein leichtes Auftragen und schnelles Einziehen.
• Die Verpackung im Pumpflakon sorgt für eine einfache und hygienische Dosierung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,20 €
Ø 49 €
45,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Menge in ml
100 ml30 mlWrinke (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,20 €
Ø 49 €
45,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 49,20 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V17C01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique V17C01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
• Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml basler-beauty.de Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 49,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
• Clinique Smart Clinical Repair Anti-Falten-Reparaturserum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Clinique Smart Clinical Repair Anti-Falten-Reparaturserum 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• CLINIQUE Gesichtsserum Smart Clinical Repair, Reparieren, Ausgleichen,... Otto CLINIQUE Gesichtsserum Smart Clinical Repair, Reparieren, Ausgleichen,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.2 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Clinique V17C01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 49,20 € 1640 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Anti-Falten-Reparaturserum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
CLINIQUE Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,48 € Versand kostenfrei Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Clinique V17C010000, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Clinique Smart ClinicalTM Repair Wrinke Correcting Serum Gesichtsserum für die iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,32 € 1810,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 56,90 € 1896.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,72 € 1957,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,72 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum Limited Edition 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,79 € 1959.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
Clinique V17C010000, Clinique Smart Clinical Repair (30 ml) (V17C010000), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 59,09 € 1969.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,09 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 63,71 € Versand kostenfrei Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Clinique Smart Clinical Repair Wrinke Correcting Serum Gesichtsserum für die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € 2130 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum (30ml)

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum (30ml) – Ihre Lösung für ein jugendliches Hautbild

Das Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum (30ml) ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu glätten. Es ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut geeignet. Die Anwendung erfolgt morgens und abends nach der 3-Phasen-System-Pflege und vor einem Moisturizer. Tagsüber sollte zusätzlich Sonnenschutz verwendet werden.

Effektive Pflege für alle Hauttypen

Dieses Serum ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine Vielzahl von Vorteilen. Es beruhigt die Haut, spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild. Dank seiner flüssigen Textur lässt es sich leicht auftragen und zieht schnell ein. Die enthaltenen Algenextrakte, Koffein, Molkeprotein und Peptide unterstützen die Hautregeneration und verbessern die Hautstruktur.

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ TOP
Kunde aus Hamburg März 2017

Ich habe das Serum (50ml) bereits verwendet und war sehr zufrieden damit. Mein Hautbild wirkt frischer und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt auch! Mit einer Flasche komme ich über einen Monat aus, da ich es morgens und abends benutze. Meine Makeup lässt sich problemlos darüber auftragen. Ein absolutes Must-Have in meiner Pflegeroutine!.

5/5
★★★★★ Serum für schöne Haut
Kunde aus Berlin November 2022

Die Haut fühlt sich nach dem Auftragen super an. Wie aufgepolstert. Ich kann es nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zarte Haut
Kunde aus Gronau August 2021

Das Serum verwende ich morgens und abends,riecht sehr angenehm und hat eine leichte rosige Textur. Es passt sich der Haut wunderbar an und danach hinterlässt es ein seidiges Gefühl. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Kunde aus Bochum Mai 2021

Wirklich toll😍😍😍😍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Gesicht
Gesichtsserum
Falten und Linien, Hautirritationen
Clinique Smart
silber
Eigenschaften
parfümfrei
ebenmäßiges Hautbild, glättet Falten, pflegend, verfeinernd
alle Hauttypen
Serum
Pumpflakon
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Anti-Aging Pflege
Morgens und abends nach der 3-Phasen-System-Pflege und vor einem Moisturizer auftragen. Augenpartie aussparen. Tagsüber immer zusätzlich Sonnenschutz verwenden.
Inhalt
Algenextrakte, Koffein, Molkeprotein, Peptide, Retinoidkomplex
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram