Clinique Pop Longwear Lipstick Beach Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish.
• Er enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter.
• Die Menge beträgt 3,9 g, ideal für unterwegs.
• Die Verpackung ist ein praktischer Stick.
• Der Lippenstift ist parabenfrei und somit sicher in der Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,52 €
Ø 16 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,52 €
Ø 16 €
15,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 16,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Beach Pop CosmeticExpress Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Beach Pop lagernd | 1-3 Werktage 16,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
• Clinique V6W2090000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... easyCOSMETIC Clinique V6W2090000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Beach Pop 3,9 g SUPERSHOP Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Beach Pop 3,9 g siehe Shop 18,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift Flaconi CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.52 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Lipstick Matte 1 Stk. Beach Pop ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,52 € 4235.8974 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V6W2090000, Clinique Pop Longwear Lipstick Matte Pflege 3,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 4612.8205 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Beach Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,79 € 4817.9487 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Matte Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - beach Pop - Matte 3.9 g 09 Beach Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € 5371.7949 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Matte 3,9 g 09 Beach Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Matte Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Matte, Beach Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Clinique Pop™ Longwear Lippenstift Matte, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Beach Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Beach Pop (3.9g): Perfekte Farbintensität

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Beach Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein mattes Finish, das Ihre Lippen in einem wunderschönen Nude-Ton erstrahlen lässt. Dieser Lippenstift ist ideal für alle, die eine langanhaltende Farbe suchen, die den ganzen Tag über hält.

Hochwertige Inhaltsstoffe für ein angenehmes Tragegefühl

Der Lippenstift enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Rose und Murumuru-Butter, die Ihre Lippen geschmeidig halten und gleichzeitig für eine intensive Farbwirkung sorgen. Diese Kombination sorgt dafür, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Clinique Pop Longwear Lipstick Beach Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Beach Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
matt
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram