Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 26 True Red Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine mittlere Deckkraft, die für ein natürliches und dennoch intensives Farbergebnis sorgt.
• Mit einer Menge von 2,5 g bietet er ausreichend Produkt für viele Anwendungen.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein leichtes und gleichmäßiges Auftragen.
• Die Stick-Verpackung ist praktisch und ideal für unterwegs.
• Teil der Sisley Phyto Serie, die für hochwertige und pflegende Kosmetikprodukte bekannt ist.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
34,29 €
Ø 31 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
34,29 €
Ø 31 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 34,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sisley Lipgloss Phyto Lippe Twist 26 Echtes Rot Otto sisley Lipgloss Phyto Lippe Twist 26 Echtes Rot lieferbar in 3 Wochen 34,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Phyto-Lip Twist 3-4 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 26 True Red parfuemerie-heudorf Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 26 True Red 1-3 Tage 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 26 True... NOTINO Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 26 True... 1-2 Werktage 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
sisley Lipgloss Phyto Lippe Twist 26 Echtes Rot ✓ Bester Preis Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 34,29 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto Lip Twist 2,5g - 26 True Red parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 14780,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Tönungsbalsam für die Lippen im Stift Farbton 26 True Red NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,50 € 15000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
SISLEY PARIS phyto-lip twist 26 True Red 2,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187826, SISLEY PARIS phyto-lip twist 26 True Red 2,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,91 € 15164 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Sisley 187826, Sisley Phyto Lip Twist Matt Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 15596 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
sisley Phyto - Lip Twist, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (26 TRUE RED), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Sisley 187826, SISLEY Lippenstift - Phyto Lip Twist ( 26 True Red ) rot Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 48,50 € 19400 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Sisley 187826, Sisley Phyto-Lip Twist 26 True Red Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,00 € 22000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 26 True Red

Entdecken Sie den Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 26 True Red

Der Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 26 True Red ist ein vielseitiger Lippenstift, der durch seine mittlere Deckkraft und intensive Farbe überzeugt. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt er sich leicht auftragen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Die praktische Stick-Verpackung macht ihn zum idealen Begleiter für unterwegs.

Perfekte Kombination aus Pflege und Farbe

Dieser Lippenstift aus der Sisley Phyto Serie bietet nicht nur eine strahlende Farbe, sondern auch pflegende Eigenschaften. Die Formel ist angereichert mit pflanzlichen Wirkstoffen, die Ihre Lippen geschmeidig halten und vor dem Austrocknen schützen. So können Sie sicher sein, dass Ihre Lippen nicht nur gut aussehen, sondern sich auch gut anfühlen.

Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 26 True Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) 26 True Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
2,5 g
Sisley Phyto
Kompaktcreme
Stick

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram