Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g) All Heart Lippenstift
-
Günstigster Preis
Clinique Dramatically Different Lipstick 3 g 23 All Heart
22,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,00 €
→ zum Angebot
-
Clinique K4XH230000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Clinique K4XH230000, Clinique Dramatically Different Lipstick - All Heart (23... 8-12 Werktage 24,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
-
Clinique K4XH230000, Clinique Dramatically Different Lipstick 23 All Heart Röd
siehe Shop
32,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g) All Heart Test
Ein qualitativ hochwertiges Produkt mit langer Haltbarkeit und natürlicher Optik. Die Farbe ist wunderschön und der Preis war super, obwohl er jetzt leider teurer geworden ist. Sehr zufrieden und empfehlenswert.
Die Farbe ist nicht so rot wie erwartet, aber trotzdem sehr schön. Durch die Clinique Formel werden die Lippen gut mit Feuchtigkeit versorgt. Ich vergebe 4 Sterne, da es leider etwas unordentlich ist und überall Lippenstiftspuren hinterlässt.
Am besten weiß tragen, wenn man diesen Lippenstift benutzt. Sonst wird man schmutzig.
Ein ansonsten ausverkauftes ProduktLeider ist das Porto sehr hoch gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Vielen Dank! Meine Frau hat sich über diese schicke Lippenstift gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen