Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 20 Red Alert (3,8g) Lippenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,09 €
Ø 17 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
Menge in g
01 Barely04 Canoodle07 Blushing Nude15 Sugarcoated17 Strawberry Ice18 Hot Tamale20 Red Alert42 Silver Moon44 Raspberry Glace50 A Different GrapeAll HeartSugared Marple
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,09 €
Ø 17 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
ab 17,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 20 Red Alert, CosmeticExpress Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 20 Red Alert, lagernd | 1-3 Werktage 17,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Clinique K4XH200000, Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert, 3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique K4XH200000, Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert, 3 g basler-beauty.de Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• CLINIQUE Haarspülung dramatically diff lip 20 Otto CLINIQUE Haarspülung dramatically diff lip 20 lieferbar in 3 Wochen 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 20 Red Alert, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,09 € 5696.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert, 3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Clinique K4XH200000, Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert, 3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,12 € 5706.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Clinique Dramatically DifferentTM Lipstick Shaping Lip Colour cremiger iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 6166,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip Colour cremiger hydratisierender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 6166.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
CLINIQUE Dramatically Different Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,41 € Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Clinique K4XH200000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 6663.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Clinique - Dramatically Different Lippenstift - 20 Red Alert (4 G) 3 g Rot, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € 6983.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip Colour 20 Red Alert 4 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,83 € 8276.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
CLINIQUE Dramatically Different Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Creme, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Clinique K4XH200000, Clinique Dramatically Different Lipstick 20 Red Alert Röd lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 10833.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 20 Red Alert (3,8g) Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Farbe, top Qualität
Tukta H Dezember 2020

Ein hochwertiges Produkt mit langer Haltbarkeit und natürlicher Optik. Die wunderschöne Farbe überzeugt. Sehr zufrieden und empfehlenswert, trotz des nun höheren Preises.

4/5
★★★★☆ Beautiful but messy
Alejandra c Januar 2021

Die Farbe ist nicht so rot, wie ich erwartet habe, aber sie ist trotzdem sehr schön. Als Produkt von Clinique hält es die Lippen sehr feucht. Ich gebe 4 Sterne, da mir die Unordnung nicht gefällt - ich hinterlasse Lippenstiftspuren in jedem Getränk und bei jeder Mahlzeit. Tragen Sie kein Weiß, wenn Sie diesen Lippenstift tragen, Sie werden schmutzig enden.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Amazon Kunde August 2024

Ein ansonsten ausverkauftes ProduktLeider ist das Porto sehr hoch gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt, schnell geliefert
Erkan Juli 2022

Vielen Dank! Meine Frau hat sich über diese schicke Lippenstift gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rot
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, pflegend
leicht bis mittel
Kompaktcreme
parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
glänzend
Maße & Gewicht
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram