Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 17 Strawberry Ice (3,8g) Lippenstift

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Menge in g
01 Barely04 Canoodle07 Blushing Nude15 Sugarcoated17 Strawberry Ice18 Hot Tamale20 Red Alert42 Silver Moon44 Raspberry Glace50 A Different GrapeAll HeartSugared Marple
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 15,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3,8g 17 Strawberry Ice - Joybuy (joybuy.de) Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3,8g 17 Strawberry Ice - Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 17 Strawberry Ice, CosmeticExpress Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 17 Strawberry Ice, lagernd | 1-3 Werktage 16,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Clinique K4XH170000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... easyCOSMETIC Clinique K4XH170000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenpflegemittel Dramatically Different Lipstick Otto CLINIQUE Lippenpflegemittel Dramatically Different Lipstick lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3,8g 17 Strawberry Ice - ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € 5330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 17 Strawberry Ice, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,89 € 5630 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Clinique K4XH170000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 5663.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 17 Strawberry Ice, 3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Clinique K4XH170000, Clinique Dramatically Different Lipstick 17 Strawberry Ice, 3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,47 € 5823.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
CLINIQUE Dramatically Different Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 17 Strawberry Ice 3 g, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,99 € 6330 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 17 Strawberry Ice 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,08 € Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Clinique - Dramatically Different Lippenstift - 17 Strawberry Ice (4 G) 3 g Rosa, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € 6983.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip Colour, Strawberry Ice Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 21,50 € 7166.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip Colour 17 Strawberry Ice 4 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,83 € 8276.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick. 8bc8709f-67b6-48ab-a374-1627adaf2b14 Dress for Less Angebotsinfo 27,60 € Versand kostenfrei Gesamt 27,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 17 Strawberry Ice (3,8g) Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Farbe, top Qualität
Tukta H Dezember 2020

Diese Lippenstiftfarbe ist einfach umwerfend! Die Qualität ist top und die Farbe bleibt lange natürlich. Ich bin absolut begeistert und empfehle sie gerne weiter. Zudem war der Preis unschlagbar, schade, dass er nun teurer geworden ist.

4/5
★★★★☆ Beautiful but messy
Alejandra c Januar 2021

Die Farbe ist nicht so rot, wie ich es erwartet habe, aber dennoch sehr schön. Als Clinique Produkt hält es die Lippen sehr feucht. Ich gebe 4 Sterne, da mir die Unordnung nicht gefällt - überall bleiben Lippenstiftspuren, sei es beim Trinken oder Essen. Trage kein Weiß, wenn du diesen Lippenstift trägst, da du dich sonst schmutzig machst.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt, schnell geliefert
Erkan Juli 2022

Vielen Dank! Meine Frau hat sich über diese schicke Lippenstift gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lippenstift
Strickmaus Juni 2021

Ich habe ihn schon zum fünften Mal gekauft. Schöne Farbe und er läuft nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rot
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, pflegend
leicht bis mittel
Kompaktcreme
parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
glänzend
Maße & Gewicht
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram