Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 01 Barely (3,8g) Lippenstift

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,38 €
Menge in g
01 Barely04 Canoodle07 Blushing Nude15 Sugarcoated17 Strawberry Ice18 Hot Tamale20 Red Alert42 Silver Moon44 Raspberry Glace50 A Different GrapeAll HeartSugared Marple
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,38 €
ab 15,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 01 Barely 3,8 g - Joybuy (joybuy.de) Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 01 Barely 3,8 g - Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Clinique K4XH010000, Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely, 3 g Basler Haar-Kosmetik Clinique K4XH010000, Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely, 3 g basler-beauty.de Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift Dramatically Different Lipstick 01-barely 3g Otto CLINIQUE Lippenstift Dramatically Different Lipstick 01-barely 3g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 31,38 € + 4,40 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 01 Barely 3,8 g - ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,99 € 5330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely, 3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Clinique K4XH010000, Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely, 3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,92 € 5640 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 01 Barely, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,94 € 5646.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Clinique K4XH010000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 5996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick 01 Barely 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,08 € Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
CLINIQUE Dramatically Different Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Clinique - Dramatically Different Lippenstift - 1 Barely (4 G) 3 g, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 22,45 € 7483.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Clinique K4XH010000, Clinique Dramatically (01 Barely) (K4XH010000) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 23,52 € 7840 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip Colour 01 Barely 3 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,83 € 8276.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
CLINIQUE Dramatically Different Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, beige (1 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift Dramatically Different Lipstick 01-barely 3g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 31,38 € + 4,40 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 01 Barely (3,8g) Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Farbe, top Qualität
Tukta H Dezember 2020

Dieser Lippenstift hat eine fantastische Farbe und eine hohe Qualität. Die langanhaltende Farbe sieht sehr natürlich aus. Ich bin absolut zufrieden und empfehle ihn gerne weiter. Der Preis war fantastisch, doch leider ist er nun teurer.

4/5
★★★★☆ Beautiful but messy
Alejandra c Januar 2021

Die Farbe ist nicht so rot, wie ich erwartet hatte, aber sie ist trotzdem sehr schön. Als Produkt von Clinique hält es die Lippen sehr feucht. Ich gebe ihm 4 Sterne, da ich nicht mag, wie unordentlich es ist - überall bleiben Lippenstiftspuren, in jedem Getränk und bei jeder Mahlzeit. Tragen Sie kein Weiß, während Sie diesen Lippenstift tragen - Sie werden schmutzig enden.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt, schnell geliefert
Erkan Juli 2022

Vielen Dank! Meine Frau hat sich über diese schicke Lippenstift gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lippenstift
Strickmaus Juni 2021

Ich habe ihn schon zum fünften Mal gekauft. Schöne Farbe und er läuft nicht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
nude
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, pflegend
leicht bis mittel
Kompaktcreme
parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
glänzend
Maße & Gewicht
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram