Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 04 Canoodle (3,8g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
13,50 €
Ø 18 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,78 €
Menge in g
01 Barely04 Canoodle07 Blushing Nude15 Sugarcoated17 Strawberry Ice18 Hot Tamale20 Red Alert42 Silver Moon44 Raspberry Glace50 A Different GrapeAll HeartSugared Marple
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
13,50 €
Ø 18 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,78 €
ab 13,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Dramatically Different Lippenstift - 4 Canoodle (4 G) 3 g,... Sephora Clinique - Dramatically Different Lippenstift - 4 Canoodle (4 G) 3 g,... 24h bis 48h 13,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Clinique K4XH040000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... easyCOSMETIC Clinique K4XH040000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Clinique K4XH040000, Clinique Dramatically Different Lipstick 4 Canoodle Beige... lyko Clinique K4XH040000, Clinique Dramatically Different Lipstick 4 Canoodle Beige... siehe Shop 21,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lippenstift Clinique Dramatically Different Lipstick Canoodle Otto CLINIQUE Lippenstift Clinique Dramatically Different Lipstick Canoodle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Dramatically Different Lippenstift - 4 Canoodle (4 G) 3 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 13,50 € 4500 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Clinique K4XH040000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 6330 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique K4XH040000, Clinique Dramatically Different Lipstick 4 Canoodle Beige female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 21,00 € 7000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Lip Colour 04 Canoodle 3 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,83 € 8276.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,83 € → zum Angebot
CLINIQUE Lippenstift Clinique Dramatically Different Lipstick Canoodle Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 04 Canoodle (3,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 04 Canoodle (3,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
braun
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, pflegend
leicht bis mittel
Kompaktcreme
parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
glänzend
Maße & Gewicht
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram