Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 42 Silver Moon (3,8g) Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Wirkung: Farbintensität - pflegend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
Menge in g
01 Barely04 Canoodle07 Blushing Nude15 Sugarcoated17 Strawberry Ice18 Hot Tamale20 Red Alert42 Silver Moon44 Raspberry Glace50 A Different GrapeAll HeartSugared Marple
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,59 €
ab 17,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 42 Silvery Moon, CosmeticExpress Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 42 Silvery Moon, lagernd | 1-3 Werktage 17,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Clinique K4XH420000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... easyCOSMETIC Clinique K4XH420000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Clinique Dramatically Different Lipstick Silvery Moon 3 g Lippenstift,... Shop Apotheke Clinique Dramatically Different Lipstick Silvery Moon 3 g Lippenstift,... sofort lieferbar 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 3 gr 42 Silvery Moon, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,95 € 5983.3333 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Clinique K4XH420000, Clinique Dramatically Different Lipstick Pflege 3 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 6996.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Clinique Dramatically Different Lipstick Silvery Moon 3 g Lippenstift, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,59 € 7863.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 42 Silver Moon (3,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Dramatically Different Lipstick Shaping Colour 42 Silver Moon (3,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
rosa
Clinique Dramatically Different
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, pflegend
leicht bis mittel
glänzend
Kompaktcreme
parabenfrei, parfümfrei, phthalatfrei
Maße & Gewicht
3,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram