Clarins Skin Illusion Full Coverage Foundation 107C (30ml) Make-Up
- Die hohe Deckkraft kaschiert effektiv Hautunreinheiten und sorgt für ein ebenmäßiges Erscheinungsbild.
- Ein mattes Finish reduziert sichtbar glänzende Stellen und verleiht dem Teint eine samtweiche Optik.
- Die wasserfeste Formel garantiert einen langanhaltenden Halt von bis zu 24 Stunden ohne Verschmieren.
- Mit Hyaluronsäure angereichert, spendet das Fluid intensiv Feuchtigkeit und pflegt die Haut.
- Die leichte Textur eignet sich für alle Hauttypen und lässt sich mühelos auftragen für ein natürliches Ergebnis.
-
Günstigster Preis
CLARINS Skin Illusion Full Coverage Nr. 107C, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
-
Clarins Skin Illusion Full Coverage 107c 30 ml sofort lieferbar 33,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
-
CLARINS Skin Illusion FULL COVERAGE Flüssige Foundation
1-2 Tage
35,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,84 €
→ zum Angebot
-
CLARINS Foundation mit voller Deckung und langem Halt
Auf Lager
44,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Clarins Skin Illusion Full Coverage Foundation 107C (30ml) - Perfektion in jedem Tropfen
Entdecken Sie die Magie makelloser Haut mit diesem hochwertigen Make-up. Die Foundation vereint außergewöhnliche Deckkraft mit einem natürlichen Finish und schafft so einen ebenmäßigen Teint, der wie eine zweite Haut wirkt. Dank der innovativen Fluid-Textur lässt sich das Produkt mühelos auftragen und sorgt für ein samtweiches Hautgefühl. Erleben Sie, wie Unregelmäßigkeiten und Rötungen verschwinden, während Ihr natürlicher Glow erhalten bleibt.
Langanhaltende Perfektion für alle Hauttypen
Diese Foundation ist ein wahrer Allrounder und eignet sich für jede Haut. Die 24-Stunden-Haltbarkeit garantiert einen makellosen Look von morgens bis abends, ohne nachzupowdern. Die wasserfeste und wischfeste Formel trotzt allen Herausforderungen des Tages - sei es Regen, Schweiß oder Berührungen. Selbst bei fettigerer Haut bleibt das matte Finish erhalten und verhindert unerwünschten Glanz. Genießen Sie die Sicherheit eines perfekten Teints, egal was der Tag bringt.
Clarins Skin Illusion Full Coverage Foundation 107C (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarins Skin Illusion Full Coverage Foundation 107C (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen