cdVet Equigreen MicroMineral Pulver 5kg Tierfutter-Supplement

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH Menge in g: 5.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,40 €
Ø 53 €
52,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,40 €
Ø 53 €
52,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,98 €
ab 52,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MICROMINERAL Pferd 5000 g Amazon Marketplace MICROMINERAL Pferd 5000 g Auf Lager 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 02490416, cdVet Naturprodukte Micromineral Pferd 5000 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02490416, cdVet Naturprodukte Micromineral Pferd 5000 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 53,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
• cdVet MicroMineral Pferd 5000 g apotal cdVet MicroMineral Pferd 5000 g 2-3 Werktage 60,76 € Versand kostenfrei Gesamt 60,76 € → zum Angebot
• cdVet 5 kg EquiGreen MicroMineral vetena cdVet 5 kg EquiGreen MicroMineral Lieferzeit: 1-2 Tage 64,04 € Versand kostenfrei Gesamt 64,04 € → zum Angebot
Varianten: cdVet Equigreen MicroMineral Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.4 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
MICROMINERAL Pferd 5000 g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,40 € Versand kostenfrei Gesamt 52,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02490416, cdVet Naturprodukte Micromineral Pferd 5000 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 53,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
cdVet MicroMineral Pferd 5000 g apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,76 € 12,15 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 60,76 € → zum Angebot
cdVet 5 kg EquiGreen MicroMineral vetena Vetena.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Tage 64,04 € Versand kostenfrei Gesamt 64,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02490416, cdVet Naturprodukte Micromineral Pferd 5000 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
cdVet EquiGreen MicroMineral Pferd 5 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
cdVet MicroMineral 5 kg, Grundpreis: € 14,20 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,98 € Versand kostenfrei Gesamt 70,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

cdVet Equigreen MicroMineral Pulver 5kg Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Tom-Pop Oktober 2021

Super Mineralfutter für meine Pferde. Zusätzlich zu einer reinen Hafer Fütterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Kerstin September 2019

Schnelle Lieferung und mein Pferd frisst es gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
cdVet Naturprodukte GmbH
5.000 g
Anwendung
Mineralstoffhaushalt
Pulver
Pferde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram