CP Pharma Herbax 70g Zahnpflege für Tiere

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 70 g Produkttyp: Zahnpflege für Tiere Zusammensetzung: Calciferol - Carum petroselinum - Cinnamomum zeylanicum - Elaeis guineensis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,96 €
Ø 17 €
15,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,96 €
Ø 17 €
15,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,76 €
ab 16,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 70 g CP-Pharma Herbax Zahnpflege vetena 70 g CP-Pharma Herbax Zahnpflege 1 - 3 Werktage 16,96 € + 5,60 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
• CP Herbax natürliche Zahnpflege Paste f.Hund/Katze 70 ml Shop Apotheke CP Herbax natürliche Zahnpflege Paste f.Hund/Katze 70 ml 1-2 Werktage 17,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze VersandApo Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze Apotheke Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze sofort lieferbar 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.96 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
70 g CP-Pharma Herbax Zahnpflege ✓ Bester Preis vetena Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,96 € 242,29 €/kg + 5,60 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
CP Herbax natürliche Zahnpflege Paste f.Hund/Katze 70 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,27 € 246,71 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,87 € 283,86 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,88 € 284,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,43 € 291,86 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Cp Herbax Natürliche Zahnpflege Paste F.hund/katze Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,44 € 292,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
O'ZOO GmbH CP Herbax natürliche Zahnpflege Paste f.Hund/Katze 70 ml 18132133_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.

CP Pharma Herbax 70g Test

4/5
★★★★☆ Kommt gut an - Konsistenz Qualitätsunterschiede
alexa Januar 2020

Die Konsistenz der Zahnpasta war unzureichend, jedoch hat sie meinem Hund geschmeckt. Beim Tierarzt gab es keine Probleme mit den Zähnen, obwohl die Vorbesitzer regelmäßig eine Zahnreinigung durchführen ließen. Mein Hund genießt die Zahnpasta trotzdem.

4/5
★★★★☆ Tierzahnpflegemittel
Amazon Kunde Juli 2020

sehr schnelle Lieferung und Preis - Leistung stimmt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 g
Zahnpflege für Tiere
Calciferol, Carum petroselinum, Cinnamomum zeylanicum, Elaeis guineensis, Eucalyptus globulus, Glycerin, Helianthus annuus, Retinol, Schutz vor Paradontose, Sodium tripolyphosphat, Tocopherol, bei der Katze 1 x jährlich eine Kur über 5 Wochen, beim Hund 1 x täglich nach bzw. mit der letzten mahlzeit
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram