cdVet Fit-BARF Futter-Öl 1l Tierfutter-Supplement
-
Günstigster Preis
1 L Fit-BARF Futter-Öl
1 - 3 Werktage
23,08 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 28,68 €
→ zum Angebot
-
cdVet Fit-BARF Futter-Öl vet. 1000 ml
2-3 Werktage
25,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,56 €
→ zum Angebot
-
Fit-BARF Futteröl Hunde Katzen 1L - Omega 3 reiches Nahrungsergänzungsmittel Auf Lager 27,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
-
cdVet Fit-BARF Futteröl, Ergänzungsfutter für: Katzen, Hunde, mit nativem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
cdVet Fit-BARF Futter-Öl 1l Test
Unser Hund genießt täglich 2 EL von diesem vielseitigen Öl zum Barfen. Im Gegensatz zu reinem Lachsöl ist dieses Produkt weniger geschmacksintensiv und wird daher besser akzeptiert. Eine klare Empfehlung!.
"Mit diesem Öl haben wir endlich die perfekte Mischung für die Barf-Ernährung unseres Hundes gefunden. Unser Vierbeiner mag es und lehnt es nicht ab. Kein lästiges Rumstehen mehr von drei verschiedenen Ölen - dieses Produkt ist alles in einem. Klare Kaufempfehlung für alle Barf-Fans!".
Auf der Suche nach einem erschwinglichen Barf-Öl mit hoher Qualität wurde ich hier fündig. Dieses hochwertige und vollwertige Öl ist auch preislich angemessen. Sehr zu empfehlen!.
"Rasche Lieferung, Originalprodukt, keine Komplikationen! Das Produkt ist gut verträglich und mein Rottweiler-Mix liebt es im Futter. Ihr Fell ist viel gesünder und sie hat keine Probleme mehr mit trockener Haut!".
Unsere Hunde lieben dieses Lachsöl! Ihr Fell ist gesund, Verdauung optimal und der Geschmack neutral. Selbst unser wählerischer Boxer kann nicht widerstehen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist super. Sehr zu empfehlen!.
Dieses Öl ist wirklich top! Selbst mein Hund liebt es so sehr, dass er die ganze Flasche trinken würde, wenn ich ihn alleine lassen würde. Die Kombination der hochwertigen Öle macht dieses Produkt zu etwas Besonderem. Es ist gut verträglich und schmeckt meinem Hund offensichtlich sehr gut. Ich kann es nur empfehlen! Kaufen, kaufen, kaufen :D.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.