Boehringer Ingelheim Sputolysin vet. Pulver 420g Tierarzneimittel

Produkttyp: Tierarzneimittel Arzneimittel-Hersteller: Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG Menge in g: 420 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,70 €
Ø 27 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,70 €
Ø 27 €
26,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,41 €
ab 26,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sputolysin Pulver f.Pferde 420 g Shop Apotheke Sputolysin Pulver f.Pferde 420 g 1-2 Werktage 26,70 € Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
• Sputolysin Vet healthii Sputolysin Vet 2-4 Werktage 27,94 € Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Sputolysin Pulver F.pferde 420 g DocMorris Sputolysin Pulver F.pferde 420 g sofort lieferbar 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
Varianten: Boehringer Ingelheim Sputolysin vet. Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.7 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sputolysin Pulver f.Pferde 420 g ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,70 € 63,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Sputolysin Vet healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,94 € 71,19 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Sputolysin Pulver F.pferde 420 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Boehringer Ingelheim Sputolysin vet. Pulver 420g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boehringer Ingelheim Sputolysin vet. Pulver 420g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tierarzneimittel
Allgemeine Informationen
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
420 g
Anwendung
Atemwege
gegen Atemwegserkrankungen, gegen Bronchitis
Pulver
Pferde
Inhaltsstoffe
Dembrexinhydrochlorid
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram