alfavet FeliGum Dia 40g Tiermedizin
-
Günstigster Preis
Feligum Dia Kaudrops f.Katzen 40 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
-
Alfavet 40 g FeliGum Dia
Lieferzeit: 1-2 Tage
15,01 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 20,61 €
→ zum Angebot
-
alfavet FeliGum Dia, Ergänzungsfuttermittel bei Durchfall für Katzen,
Auf Lager
17,40 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
alfavet FeliGum Dia 40g Test
Diese Katzen-Drops haben meinem wählerischen Kätzchen wirklich geholfen! Der Durchfall verschwand nach nur 3 Tagen und sie hat sie gerne gegessen. Werde sie auf jeden Fall wieder kaufen zur Vorsorge. Sehr empfehlenswert! 🐱🌿 #Katzen #Gesundheit #Vorsorge #Produktreview.
Unser Kater litt unter häufigem Durchfall, aber diese Kautabletten haben ihm geholfen. Sie sind leicht zu portionieren und schmecken ihm gut. Innerhalb weniger Tage war sein Stuhl fester. Vor der Anwendung sollte jedoch immer Rücksprache mit dem Tierarzt gehalten werden, besonders wenn bereits andere Medikamente verabreicht werden.
Diese Gummis sind ideal für wählerische Katzen und haben unserem Kater wirklich geholfen. Sehr empfehlenswert!.
Unser magenempfindlicher Kater hat endlich ein Futter gefunden, das ihm schmeckt und hilft. Nach vielen Enttäuschungen haben wir das richtige Produkt entdeckt, das wir absolut empfehlen.
Unser Exemplar hat regelmäßig mit Durchfall zu kämpfen, aber seitdem wir die Feligum Dia Kaudrops verwenden, ist alles besser. Unser kranker Magen toleriert sie gut und sie schmecken ihm sogar. Innerhalb von einem Tag verschwindet der Durchfall und nach drei Tagen ist alles wieder normal.
Eine klare Empfehlung von mir für dieses Produkt, auch wenn nicht jede Katze die Tropfen mag. Aber Katzen sind eben eigenwillig! Wenn es Ihrem Stubentiger also nicht gut geht, probieren Sie die Feligum Dia Kaudrops aus.
Dieses Produkt hilft wirklich! Schon am zweiten Tag war der Durchfall meiner Katze komplett verschwunden. Außerdem lieben es meine beiden ernährungsempfindlichen Katzen. Ich werde die Dosierung weiter reduzieren und beobachten. Wichtig ist nur, die empfohlene Menge nicht zu überschreiten.
Unsere Katze hatte Magenprobleme, aber nach der Anwendung von FeliGum Dia sind wir wirklich zufrieden. Die positiven Bewertungen anderer Käufer haben uns überzeugt, dieses Produkt auszuprobieren, und wir wurden nicht enttäuscht. Unsere wählerische Katze scheint die Drops zu mögen, die helfen, den Durchfall zu stoppen. Nach nur zwei Tagen hat sich ihr Zustand deutlich verbessert.
Wir werden das Produkt weiterhin verwenden und hoffen auf anhaltende Ergebnisse. Der Preis ist zudem deutlich günstiger als der Kauf beim Tierarzt. Wir empfehlen FeliGum Dia auf jeden Fall als wirksame Lösung bei Magenproblemen bei Katzen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.