Vetoquinol Bezo-Pet Gel 120g Katzen-Ergänzungsfutter
-
Günstigster Preis
PZN-DE 16361183, O'ZOO Bezo-PET Gel Ergänzungsfuttermittel für Katzen 120 g,
sofort lieferbar
10,85 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,34 €
→ zum Angebot
-
VETOQUINOL Bezo-Pet 120g
2-3 Werktage
12,49 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 16,29 €
→ zum Angebot
-
Vetoquinol 11069, Vetoquinol 120 g Bezo-Pet Tube
Lieferzeit: 1-2 Tage
13,49 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 19,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vetoquinol Bezo-Pet Gel 120g Test
Unsere Katze erbricht weniger seit wir ihr diese Paste geben. Sie frisst sie nicht mehr so gerne wie am Anfang, aber es scheint zu funktionieren. Danke für die Empfehlung! Egal ob Fell oder andere Mageninhalte, seit der Anwendung keine Spur von Erbrechen.
Manchmal müssen wir sie überreden die Paste zu lecken, aber das ist okay. Jeder Geschmack ist anders, unsere Katze scheint trotzdem zufrieden zu sein. Danke!.
Mein Kater hatte oft Probleme mit Haarballen, die zu Magenproblemen führten. Seit der Verwendung von Vetoquinol Bezo Pet übergibt er sich nur noch selten. Super Produkt!.
Mein Kater hatte Verdauungsprobleme und einen entzündeten Magen aufgrund von Haarballen. Die Tierärztin empfahl mir diese Paste. Sie hat Wunder gewirkt und mein Kater frisst sie mittlerweile mit Begeisterung. Die Anwendung ist auch unkompliziert, nur einmal die Woche.
Das Produkt ist super! Es hilft meinem Kater ausgezeichnet, er hat keine Hustenanfälle oder Erbrechen mehr. Dank der Paste rutscht er nicht mehr durch die Wohnung und sein Fieber ist verschwunden. Definitiv ein Produkt, das wir dauerhaft verwenden werden!.
Top Malzpaste für Katzen, die ich je benutzt habe. Mein Tierarzt hat sie empfohlen, um Fellrückstände loszuwerden, und ich bin nicht enttäuscht worden. Meine Katzen mögen sie und kein Würgen oder Röcheln mehr. Die einzige Malzpaste, die meinen Katzen schmeckt.
Die Katzenpaste wird regelmäßig bestellt und das Fell erbrechen tritt kaum noch auf, seit meine Katze sie frisst. Der Versand ist jedes Mal super schnell. Meine Katze liebt den Geschmack und ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt.
Seit ich dieses Produkt für meine Katze gefunden habe, hat sich ihr Erbrechen deutlich verbessert. Dank Instagram bin ich darauf aufmerksam geworden und bin wirklich begeistert. Meine Katze frisst es problemlos und es hat tatsächlich Wirkung gezeigt.
Einfach auf das Nassfutter auftragen und schon ist meine Katze zufrieden. Es riecht zwar nach Fisch, aber das stört mich nicht. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist absolut gerechtfertigt und ich bin froh, dass ich nicht erneut hohe Tierarztkosten tragen musste. Ein super Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.