GimCat Cheese Biotin Paste 200g Katzen-Ergänzungsfutter

★★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 0.2 kg Produkttyp: Katzen-Ergänzungsfutter Verpackungsart: Tube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,60 €
Ø 9 €
8,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,60 €
Ø 9 €
8,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,29 €
ab 8,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIMCAT Cheese Biotin Paste 200g Käsepaste mit Biotin für Haut, Fell und... Zoona GIMCAT Cheese Biotin Paste 200g Käsepaste mit Biotin für Haut, Fell und... 2-4 Werktage 8,60 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• GimCat Cheese Biotin Paste - Mit aromatischem Käse, Zink und Leinöl für... Amazon GimCat Cheese Biotin Paste - Mit aromatischem Käse, Zink und Leinöl für... Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• GimCat Cheese Paste 200g ZooRoyal GimCat Cheese Paste 200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
GIMCAT Cheese Biotin Paste 200g Käsepaste mit Biotin für Haut, Fell und Krallen ✓ Bester Preis Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,60 € 43,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
GimCat Cheese Biotin Paste - Mit aromatischem Käse, Zink und Leinöl für Fell, Haut Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 47.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
GimCat Cheese Biotin Paste - Mit aromatischem Käse, Zink und Leinöl für Fell, Haut Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 47.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
GimCat Cheese Paste 200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
GimCat Cheese-Biotin Paste, 200 g Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

GimCat Cheese Biotin Paste 200g Test

5/5
★★★★★ Meine Katzen lieben es
Christian W November 2023

Meine Katzen lieben diese Paste! Ob sie tatsächlich gut für Fell, Haut und Krallen ist, kann ich nicht bestätigen, aber es scheint zu funktionieren. Ich empfehle es weiter.

5/5
★★★★★ Die Katzen lieben es!
Scapegracefan Mai 2023

Unsere zwei Katzen waren verrückt nach der Kittenpaste von GrimCat, aber als sie älter wurden, haben wir die Käse-Biotin-Paste entdeckt. Die Paste duftet intensiv nach Hartkäse und enthält sogar kleine Käsestückchen. Dank des enthaltenen Biotins ist das Fell unserer Katzen noch glänzender und weicher geworden.

Unsere Fellnasen lieben den Geschmack der Paste und wir sind froh, eine gesunde Alternative gefunden zu haben. Mit dieser Käse-Biotin-Paste können wir unseren Vierbeinern eine leckere Belohnung bieten, die ihnen auch noch gut tut. Ein Produkt, das wir definitiv weiterempfehlen können!.

5/5
★★★★★ Schmeckt der Gadse gut :D
Jette S Februar 2023

Die Paste hat einen starken Geruch, aber meine Katze liebt sie anscheinend! Sie hat sie von meiner Hand geleckt und der Preis ist auch super. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Meine Katze liebt es!
Martin N September 2022

Diese Käse-Paste ist ein wahrer Katzenmagnet! Meine wählerische Katze liebt sie und kann nicht genug davon bekommen. Der Geruch ist kräftig, aber angenehm. Das Fell meiner Katze fühlt sich nach der Anwendung viel weicher und geschmeidiger an.

Ich habe bereits meine zweite Tube gekauft und kann sie nur weiterempfehlen. Probieren Sie es aus, Ihre Katze wird es lieben!.

5/5
★★★★★ Suchtmittel für Ratten!
Julia H Mai 2021

Ratten lieben diese Creme! Sie sind süchtig danach! Meine 6 Damen sind gesund und glücklich, dank dieser Creme. Ich gebe ihnen abends ein paar Tupfen und sie sind beschäftigt und aktiv. Diese Creme ist ein Muss für jeden Rattenbesitzer. Ich habe immer eine 200g Tube im Haus.

5/5
★★★★★ Seems to work
Tzenker Januar 2020

Das Vitamin-Paste für Katzen erwies sich als wirksames Mittel bei der Genesung der Katze des Vaters nach einem Kampf. Obwohl die Wirkung nicht eindeutig war, wuchs das Fell der Katze wieder dick und luxuriös, was den Kunden erfreute. Die Katze war eine vorbildliche Patientin und suchte aktiv nach dem Reinigen der Wunden. Die positive Erfahrung führte dazu, dass die Besitzerin die Vitamin-Paste weiterhin verwendet, um die Katze glücklich zu machen. Auch wenn nicht sicher ist, wie viel des schönen Fells auf die Paste zurückzuführen ist, scheint es der Katze gutzutun.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
0.2 kg
Katzen-Ergänzungsfutter
Tube
Rezeptur
14%
5.5%
1%
7%
Weitere Eigenschaften
Hefen, Milch und Molkereierzeugnisse (Hartkäse gerieben 4%) / Zusatzstoffe biotin (Vit. H) 40.000mcg Mit Antioxidationsmittel, Zusammensetzung pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram