Boehringer Ingelheim Viacutan Plus 40 Tabletten Tiermedizin
-
Günstigster Preis
PZN-DE 04770261, Boehringer Ingelheim VETMEDICA Viacutan Plus Kapseln vet. (für
sofort lieferbar
10,87 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 15,36 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 04770261, Viacutan Plus Kapseln vet. (für Tiere) Inhalt: 40 St
siehe Shop
10,87 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,86 €
→ zum Angebot
-
Boehringer - Viacutan Plus 550mg EFA 40 Kapseln, 1er Pack (1 x 0.05 kilograms)
Auf Lager
16,30 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Boehringer Ingelheim Viacutan Plus 40 Tabletten Test
Mein Hund litt unter starkem Juckreiz, Fellverlust und offenen Stellen. Nach der Verabreichung von Vatican Plus verbesserte sich seine Fellqualität und sein Wohlbefinden deutlich. Ich war zunächst skeptisch, aber nach konsequenter Anwendung bemerkte ich eine positive Veränderung.
Mein Hund hat nun endlich Erleichterung vom lästigen Juckreiz. Ich werde dieses Produkt definitiv weiterhin verwenden, da es meinem Vierbeiner wirklich geholfen hat. Freuen Sie sich auf ein glücklicheres und gesünderes Haustier mit Vatican Plus.
Ich habe meinem Hund diese Tabletten gegen starken Haarausfall gekauft, die mein Tierarzt empfohlen hat. Leider habe ich bisher keine Verbesserung feststellen können, obwohl sie bereits seit fast einem Monat eingenommen werden. Die Lieferung war zwar schnell und unkompliziert, daher vergebe ich trotzdem nur 3 Sterne.
Die Produktdarstellung ist irreführend: Auf allen Bildern ist eine Ölflasche zu sehen, geliefert wurden jedoch Kapseln (Kapseln statt Öl). Meine 75-jährige Mutter, die schlecht sieht und sich auf Bilder verlässt, legte es in den Warenkorb — die Enttäuschung war groß. Irreführende Produktbilder sind Verbrauchertäuschung und nicht akzeptabel.
Ohne das Öl sind die Kapseln zudem deutlich überteuert. Deshalb bestellen wir medizinische Produkte künftig bei einem externen Anbieter, der erheblich günstiger ist.
Alles super. Tolle Wirkung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen