Tad Pharma Amflee 2,5 mg/ml Spray 100ml Flohbekämpfung

Darreichungsform: Lösung - Spray Menge: 100 ml Produkttyp: Flohbekämpfung - Tierparasiten-Abwehr
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
10,49 €
Ø 9 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
10,49 €
Ø 9 €
6,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde Apolux Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde 1-2 Werktage 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde Juvalis Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde 1-2 Werktage 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde apodiscounter Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde 1-2 Werktage 10,50 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde deutscheinternetapotheke Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde 2-4 Werktage 10,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,49 € 104,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 105,00 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,51 € 105,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,58 € 105,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,69 € 106,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung für Katzen und Hunde Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,69 € 106,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
AMFLEE 2,5 mg/ml Spray Lösung f.Hunde/Katzen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,56 € 125,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
TAD Pharma GmbH Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung f.Hunde/Katzen 100 ml 10989466_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray L?sung f.Hunde/Katzen 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Amflee 2.5mg/Ml 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,72 € 137,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Amflee 2,5 mg/ml Spray Lösung f.Hunde/Katzen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 148,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tad Pharma Amflee 2,5 mg/ml Spray 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tad Pharma Amflee 2,5 mg/ml Spray 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lösung, Spray
100 ml
Flohbekämpfung, Tierparasiten-Abwehr
Fipronil, Wasser
Anwendung
Fell, Haut, gegen Flöhe, gegen Zecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram