Tad Pharma AMFLEE combo 67/60,3mg für Hunde 2-10kg Flohbekämpfung

Arzneimittel-Hersteller: TAD Pharma GmbH Produkttyp: Flohbekämpfung - Tierarzneimittel - Tierparasiten-Abwehr Anwendungsgebiet: Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,47 €
Ø 8 €
7,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,47 €
Ø 8 €
7,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 7,47 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMFLEE combo 67 mg/60,3 mg kleine Hunde 3 St medpex AMFLEE combo 67 mg/60,3 mg kleine Hunde 3 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• Amflee Combo Hund 2-10kg apodiscounter Amflee Combo Hund 2-10kg 1-2 Werktage 9,75 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Amflee Combo Hund 2-10kg 3 ST Onfy.de Amflee Combo Hund 2-10kg 3 ST 1-3 Werktage 9,79 € + 4,70 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.47 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
AMFLEE combo 67 mg/60,3 mg kleine Hunde 3 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,47 € 2,49 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,75 € 3,25 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg 3 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € 3,26 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
AMFLEE combo 67/60,3mg Lsg.z.Auftr.f.Hunde 2-10kg 3 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,76 € 3,59 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,19 € 3,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,19 € 3,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,20 € 4,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,21 € 4,07 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,22 € 4,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Amflee Combo Hund 2-10kg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,57 € 4,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
AMFLEE combo 67 mg/60,3 mg kleine Hunde 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Amflee combo 67/60,3 mg Hunde 2-10 kg healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € 6,00 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tad Pharma AMFLEE combo 67/60,3mg für Hunde 2-10kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tad Pharma AMFLEE combo 67/60,3mg für Hunde 2-10kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
TAD Pharma GmbH
Flohbekämpfung, Tierarzneimittel, Tierparasiten-Abwehr
Anwendung
Haut
gegen Flöhe, gegen Haarlinge, gegen Zecken
Ausstattung & Eigenschaften
Fipronil, Methopren
Eignung
Hund
Hinweis
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Menge
67 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram