Gimpet Multi-Vitamin Paste 50g Tierfutter-Supplement

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: Gimborn GmbH Menge in g: 50 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 2,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GimCat Multi-Vitamin Paste | 50 g, Grundpreis: € 59,- / kg futterplatz.de GimCat Multi-Vitamin Paste | 50 g, Grundpreis: € 59,- / kg 1-3 Tage 2,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2,95 € → zum Angebot
• GimCat Multi-Vitamin Paste 50 g Tube globus-baumarkt GimCat Multi-Vitamin Paste 50 g Tube ca. 1-3 Werktage 2,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und... Amazon GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und... Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• GimCat Multi-Vitamin Paste - 50 g (Katzenfutter), Grundpreis: € 63,80 / kg zooplus GimCat Multi-Vitamin Paste - 50 g (Katzenfutter), Grundpreis: € 63,80 / kg 1-2 Tage 3,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GimCat Multi-Vitamin Paste 50 g Tube ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin Paste | 50 g, Grundpreis: € 59,- / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2,95 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und stärkt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 59.8 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und stärkt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 59.8 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin Paste - 50 g (Katzenfutter), Grundpreis: € 63,80 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
GimCat MultiVitamin Paste 50g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin Paste - 50 g Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 3,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin 1x50 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,99 € 79,80 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
GimCat 59140, GimCat Multi-Vitamin Paste 50 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Gimborn Gimpet Multi - Vitamin für Katzen 50g, Grundpreis: € 79,80 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
GimCat Multi-Vitamin 50 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
GimCat Katzensnack "Multi-Vitamin", Multi-Vitamin, 50 g hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Gimpet Multi-Vitamin Paste 50g Test

5/5
★★★★★ Scheint zu schmecken
B. G Januar 2024

Die Vitaminpaste wurde von verschiedenen Fachleuten empfohlen und von meinen Katzen geliebt. Bisher gab es keine bessere Alternative, nur das Beste für meine Kleinen.

5/5
★★★★★ Hohe Akzeptanz, gut zum Verabreichen von Tabletten
Cats Dezember 2023

Das Verabreichen von Medikamenten an Katzen kann mühsam sein, aber mit der leckeren Paste von Gimcat wird es zum Kinderspiel. Die Katzen lieben den Geschmack und nehmen die Pillen ohne Probleme. Endlich eine einfache Lösung für alle Katzenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Meine Katzen lieben es😍😍
Jinoko Dezember 2023

Meine Katzen lieben dieses Katzenfutter aus der Tube. Es sorgt für glänzendes Fell und eine gesunde Ernährung. Der Geschmack ist exquisit und sie naschen gerne davon. Ich muss regelmäßig nachkaufen, damit der Vorrat nicht ausgeht. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Muli-Vitamin Paste für Katzen🐱👍
Ela November 2023

Die Lieferung war super schnell! Meine Katzen sind verrückt nach dieser Belohnungspaste und freuen sich immer, wenn sie sie bekommen. Seit sie diese Paste fressen, waren sie nie krank und ihr Fell glänzt wunderschön 🐱! Absolut empfehlenswertes Produkt 👍.

5/5
★★★★★ Die Katzen lieben diese Paste!
The F Oktober 2023

Meine zwei Katzen sind wählerisch, wenn es um Leckerli, Futter & Co. geht. Diese Paste ist ihr Favorit.

Schon allein beim Anblick der Tube sind sie begeistert. Ob sie tatsächlich das Fell und Immunsystem verbessert, kann ich nicht sicher sagen. Aber sie verursacht keine Verdauungsprobleme und sorgt für Beschäftigung - meine Katzen müssen sich erstmal das klebrige Zeug vom Fell lecken.

Ich bestelle die Paste regelmäßig. Die Käsepaste des gleichen Herstellers wird noch mehr geliebt, aber ihr Geruch ist für mich furchtbar.

4/5
★★★★☆ Zwei mal Schleck und alles weg
Tweebeen Oktober 2023

Unsere Katze liebt die GimCat Multi-Vitamin Paste. Wir geben ihr morgens einfach 2-3 cm direkt aus der Tube. Sie genießt es neben ihrem Feuchtfutter und wir haben das Gefühl, ihr etwas Gutes zu tun.

Die Wirkung können wir noch nicht genau beurteilen, aber bisher gab es keine Probleme damit. Der Preis ist fair im Vergleich zu teureren Produkten. Insgesamt sind wir zufrieden mit dem Produkt und werden es weiterhin kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Gimborn GmbH
50 g
Anwendung
Energie- & Nährstoffzufuhr, Vitaminhaushalt
Paste
Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram