Strath-Labor PK für Tiere 250 ml Tierarzneimittel

Arzneimittel-Hersteller: Strath-Labor GmbH Darreichungsform: Lösung Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,50 €
Ø 12 €
10,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
11,50 €
Ø 12 €
10,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 11,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03751646, Strath-Labor 94003, Strath-Labor PK FÜR Tiere flüssig 250 ml, ventalis PZN-DE 03751646, Strath-Labor 94003, Strath-Labor PK FÜR Tiere flüssig 250 ml, 1-3 Werktage 11,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 03751646, Strath-Labor Pk Fuer Tiere 250 ML Onfy.de PZN-DE 03751646, Strath-Labor Pk Fuer Tiere 250 ML 1-3 Werktage 11,57 € + 5,98 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 07243792, PK 7 D Strath Kräuterhefe flüssig 250 ml Flüssigkeit,... Shop Apotheke PZN-DE 07243792, PK 7 D Strath Kräuterhefe flüssig 250 ml Flüssigkeit,... sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• pk strath kraeuterhefe 250 ml Amazon Marketplace pk strath kraeuterhefe 250 ml Auf Lager 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Varianten: Strath-Labor PK für Tiere Lösung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03751646, Strath-Labor 94003, Strath-Labor PK FÜR Tiere flüssig 250 ml, ✓ Bester Preis ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 03751646, Strath-Labor Pk Fuer Tiere 250 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,57 € + 5,98 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
PZN-DE 07243792, PK 7 D Strath Kräuterhefe flüssig 250 ml Flüssigkeit, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 07243763, Strath Labor Pk Strath Kräuterhefe Flüssig 250ml - Das Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
PK FÜR Tiere flüssig 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
pk strath kraeuterhefe 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
PZN-DE 07243786, Strath-Labor Pk Strath Kräuterhefe 2X250 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07243800, Strath-Labor Pk 7 D Strath Kräuterhefe flüssig 2X250 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.

Strath-Labor PK für Tiere 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strath-Labor PK für Tiere 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Strath-Labor GmbH
Lösung
250 ml
Tierarzneimittel
Hund, Katze, Kleintiere
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram