Casio Mini Collection LA700WE-4A Digitaluhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaluhr Uhrwerk: Automatik - Quarz Gehäusematerial: Resin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,00 €
Ø 43 €
42,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
rosaroségoldfarbensilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,00 €
Ø 43 €
42,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 44,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Vintage Mini - Silber Kaufland Casio Vintage Mini - Silber 5-7 Werktage 44,00 € + 2,21 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• Casio LA700WE-4AEF Miniuhr Analog Stahl Rosa Amazon Marketplace Casio LA700WE-4AEF Miniuhr Analog Stahl Rosa Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Casio LA700WE-4AEF Damenuhr Vintage collection 26mm 1ATM Timeshop24 Casio LA700WE-4AEF Damenuhr Vintage collection 26mm 1ATM 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• CASIO VINTAGE Chronograph LA700WE-4AEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Otto CASIO VINTAGE Chronograph LA700WE-4AEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Varianten: Casio Mini Collection LA700WE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Casio Vintage Mini - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 44,00 € + 2,21 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
Casio LA700WE-4AEF Miniuhr Analog Stahl Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Casio LA700WE-4AEF Damenuhr Vintage collection 26mm 1ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
CASIO VINTAGE Chronograph LA700WE-4AEF, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
CASIO VINTAGE Chronograph Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Vintage LA700WE-4A| Silber casio.com Angebotsinfo 3 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Casio Mini Collection LA700WE-4A Test

5/5
★★★★★ Super Uhr
Rusanna Oktober 2025

Hervorragende Armbanduhr: habe bereits die zweite gekauft, nachdem ich die erste verloren hatte. Elegant, dezent, leicht und funktional, minimalistisch und alltagstauglich. Perfekt für Jugendliche und Frauen, die eine schlanke, stylische Damenuhr ohne klobigen Look suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhr!
Carsten Juni 2025

Sehr schöne Uhr, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ..eine schöne Uhr
von Susanne M. Juli 2025

Schöne Ühr schmückt das Handgelenk. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Digitaluhr
Automatik, Quarz
Anzeige
digital
Datumsanzeige, Monatsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
15 mm
Ausstattung
Alarm, Stoppfunktion, Tagesalarm, Taschenrechner, automatischer Kalender
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Gehäuse
7,3 mm
30,3 x 24,6 mm
Resin
silber
Lünette
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
roségoldfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram