CasaFan Eco Genuino 152 MG-MW Deckenventilator

Produkttyp: Deckenventilator Features: mit Vor- und Rücklauffunktion Leistung: 16 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
553,19 €
Ø 589 €
553,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,00 €
Flügelfarbe
beigebraunschwarzweiß
Gehäusefarbe
chromfarbenmessingfarbenschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
553,19 €
Ø 589 €
553,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,00 €
ab 553,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 553,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CasaFan 315232, CasaFan ECO GENUINO 152 MG-MW Deckenventilator 16.6W (Ø x H)... Voelkner CasaFan 315232, CasaFan ECO GENUINO 152 MG-MW Deckenventilator 16.6W (Ø x H)... Lieferbar ab 14.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 553,19 € Versand kostenfrei Gesamt 553,19 € → zum Angebot
• Casafan DC Deckenventilator Eco Genuino MG-MW 152 152 METRO Casafan DC Deckenventilator Eco Genuino MG-MW 152 152 1-3 Werktage 599,01 € Versand kostenfrei Gesamt 599,01 € → zum Angebot
• CASAFAN 315232, CasaFan ECO GENUINO 152 MG-MW Deckenventilator 16.6 W (Ø x H)... Conrad CASAFAN 315232, CasaFan ECO GENUINO 152 MG-MW Deckenventilator 16.6 W (Ø x H)... Lieferzeit ca. 3 Wochen 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• Energiespar Deckenventilator Eco Genuino Mg-mw 152 ManoMano Energiespar Deckenventilator Eco Genuino Mg-mw 152 4 bis 5 Werktage 654,00 € Versand kostenfrei Gesamt 654,00 € → zum Angebot
Varianten: CasaFan Eco Genuino 152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
553.19 €
Ø 1 Mon.
589 €
Tiefstpreis
553 €
Preisalarm aktivieren
CasaFan 315232, CasaFan ECO GENUINO 152 MG-MW Deckenventilator 16.6W (Ø x H) 1520mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.08.2026, Lieferzeit... 553,19 € Versand kostenfrei Gesamt 553,19 € → zum Angebot
Casafan DC Deckenventilator Eco Genuino MG-MW 152 152 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 599,01 € Versand kostenfrei Gesamt 599,01 € → zum Angebot
CASAFAN 315232, CasaFan ECO GENUINO 152 MG-MW Deckenventilator 16.6 W (Ø x H) 1520 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Energiespar Deckenventilator Eco Genuino Mg-mw 152 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 654,00 € Versand kostenfrei Gesamt 654,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:51 Uhr.

CasaFan Eco Genuino 152 MG-MW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CasaFan Eco Genuino 152 MG-MW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

CasaFan Ventilatoren

Allgemeine Daten
messingfarben
mit Fernbedienung
Deckenventilator
CasaFan Eco
35 m²
Ausstattung
mit Vor- und Rücklauffunktion
3
Verlängerungsstangen, Wandregler
Eigenschaften
mit Fernbedienung
Metall
an Schrägdecken möglich, mit Deckenstange
Modern
weiß
Holz
Maße & Gewicht
7 kg
28 cm
152 cm
180 mm
Technische Daten
Umluftbetrieb
16 Watt
6
220 - 240 V
118 U/Min, 143 U/Min, 50 U/Min, 64 U/Min, 79 U/Min, 96 U/Min
Gleichstrommotor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram