Helios HQW 315/4 (1106) Axialventilator

Produkttyp: Axialventilator - Industrieventilator Leistung: 132 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
756,74 €
Ø 751 €
738,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
756,74 €
Ø 751 €
738,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.035,57 €
ab 756,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 738,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helios HQW 315/4 - Axialventilator 1-PH, Regelbar - 01106 luftbude.de Helios HQW 315/4 - Axialventilator 1-PH, Regelbar - 01106 3-5 Werktage 756,74 € Versand kostenfrei Gesamt 756,74 € → zum Angebot
• Helios Ventilatoren Axial-Wandventilator, 132 HQW 315/4 evolt24 Helios Ventilatoren Axial-Wandventilator, 132 HQW 315/4 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 791,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 796,99 € → zum Angebot
• Helios HQW 315/4 Wandventilator METRO Helios HQW 315/4 Wandventilator 15-20 Werktage 945,55 € Versand kostenfrei Gesamt 945,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
756.74 €
Ø 1 Mon.
751 €
Tiefstpreis
739 €
Preisalarm aktivieren
Helios HQW 315/4 - Axialventilator 1-PH, Regelbar - 01106 ✓ Bester Preis luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 756,74 € Versand kostenfrei Gesamt 756,74 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Axial-Wandventilator, 132 HQW 315/4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 791,09 € 791,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 796,99 € → zum Angebot
Helios HQW 315/4 Wandventilator METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 945,55 € Versand kostenfrei Gesamt 945,55 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Axial-Wandventilator, 132 HQW 315/4 01106 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.035,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.042,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Helios HQW 315/4 (1106) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helios HQW 315/4 (1106)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Axialventilator, Industrieventilator
Helios HQW
Eigenschaften
Thermoplast
Technische Daten
132 Watt
-30 - +60 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram