Helios RRK 125 (5974) Industrieventilator
Produkttyp: Industrieventilator - Radialventilator
Leistung: 68 Watt
Gehäusematerial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
134,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helios RRK 125 Radial-Rohrventilator, 1-PH 230V, DN 125, Gehäuse aus 1 - 2 Tage 134,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,00 € → zum Angebot
-
Helios RRK 125 Rohrventilator - 1-PH Gehäuse glasfaserverst. Kunststoff - 05974
3-5 Werktage
139,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,19 €
→ zum Angebot
-
Helios Radial-Rohrventilator RRK 125 Ventilator für Rohreinbau 4010184059745
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.
Helios RRK 125 (5974) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helios RRK 125 (5974)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Industrieventilator, Radialventilator
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff
Material Rotorblätter
Kunststoff
Maße & Gewicht
Anschlussdurchmesser
125 mm
Technische Daten
Anzahl Geschwindigkeitsstufen
5
Geräuschemission Betrieb
48 dB
Leistung
68 Watt
Max. Luftumwälzung
330 m³/h / 5,5 m³/min
Umgebungstemperatur
50 °C
Schutzklasse
IP 44
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen