CasaFan Tristar 120 Deckenventilator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckenventilator Leistung: 60 Watt Bedienung: Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
67,00 €
Ø 80 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
67,00 €
Ø 80 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 67,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CasaFan 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator 70 W (Ø x H) 122 cm... Voelkner CasaFan 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator 70 W (Ø x H) 122 cm... Lieferzeit 6-8 Werktage 67,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• CasaFan 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator Experte CasaFan 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Casafan Deckenventilator Tristar II 120 WE 312005 elektro4000 Casafan Deckenventilator Tristar II 120 WE 312005 15 Tage 90,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
CasaFan 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator 70 W (Ø x H) 122 cm x 225 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 67,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
CasaFan 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator Experte Deckenventilator-Experte Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Casafan Deckenventilator Tristar II 120 WE 312005 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 90,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 97,11 € → zum Angebot
CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator (Ø) 122 cm Flügelfarbe: Weiß METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
CASAFAN Deckenventilator ohne Steuerung Tristar II Weiß 122 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 104,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
CASAFAN 312005, CasaFan Tristar II 120 WE Deckenventilator 70 W (Ø x H) 122 cm x 225 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

CasaFan Tristar 120 Test

5/5
★★★★★ wie VW Käfer, läuft und läuft und läuft
JoSche Juni 2020

Machen was sie sollen, habe seit ca. 10 Jahren zwei davon auf der Terrasse, Sommer wie Winter, keinerlei Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

CasaFan Ventilatoren

Allgemeine Daten
chrom
Fernbedienung
CasaFan
Deckenventilator
CasaFan Tristar
Ausstattung
3
Eigenschaften
Fernbedienung
Metall
mit Deckenstange
Maße & Gewicht
4,4 kg
34 cm
122 cm
32 cm
Technische Daten
3
Umluftbetrieb
60 Watt
255 U/min
255 U/Min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram