CasaFan Eco Genuino 122 MG-NT Deckenventilator

Produkttyp: Deckenventilator Features: mit Vor- und Rücklauffunktion Leistung: 11 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
449,23 €
Ø 512 €
449,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 604,00 €
Flügelfarbe
beigebraun
Gehäusefarbe
chromfarbenmessingfarbenschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
449,23 €
Ø 512 €
449,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 604,00 €
ab 449,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CasaFan 312222, CasaFan ECO GENUINO 122 MG-NT Deckenventilator 11.3 W (Ø x H)... Voelkner CasaFan 312222, CasaFan ECO GENUINO 122 MG-NT Deckenventilator 11.3 W (Ø x H)... Lieferbar ab 14.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 449,23 € Versand kostenfrei Gesamt 449,23 € → zum Angebot
• CASAFAN 312222, CasaFan ECO GENUINO 122 MG-NT Deckenventilator 11.3 W (Ø x H)... Conrad CASAFAN 312222, CasaFan ECO GENUINO 122 MG-NT Deckenventilator 11.3 W (Ø x H)... Lieferzeit ca. 3 Wochen 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
• Casafan Deckenventilator Eco Genuino 122 MG-NT METRO Casafan Deckenventilator Eco Genuino 122 MG-NT 2-3 Werktage 571,20 € Versand kostenfrei Gesamt 571,20 € → zum Angebot
• Dc Deckenventilator Eco Genuino Mg-nt 122 ManoMano Dc Deckenventilator Eco Genuino Mg-nt 122 4 bis 5 Werktage 604,00 € Versand kostenfrei Gesamt 604,00 € → zum Angebot
Varianten: CasaFan Eco Genuino 122
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449.23 €
Ø 1 Mon.
512 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
CasaFan 312222, CasaFan ECO GENUINO 122 MG-NT Deckenventilator 11.3 W (Ø x H) 1220 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.08.2026, Lieferzeit... 449,23 € Versand kostenfrei Gesamt 449,23 € → zum Angebot
CASAFAN 312222, CasaFan ECO GENUINO 122 MG-NT Deckenventilator 11.3 W (Ø x H) 1220 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
Casafan Deckenventilator Eco Genuino 122 MG-NT METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 571,20 € Versand kostenfrei Gesamt 571,20 € → zum Angebot
Dc Deckenventilator Eco Genuino Mg-nt 122 ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 604,00 € Versand kostenfrei Gesamt 604,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:27 Uhr.

CasaFan Eco Genuino 122 MG-NT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CasaFan Eco Genuino 122 MG-NT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

CasaFan Ventilatoren

Allgemeine Daten
messingfarben
mit Fernbedienung
Deckenventilator
CasaFan Eco
16 m²
Ausstattung
mit Vor- und Rücklauffunktion
3
Verlängerungsstangen, Wandregler
Eigenschaften
mit Fernbedienung
Metall
an Schrägdecken möglich, mit Deckenstange
Modern
beige
Holz
Maße & Gewicht
6,8 kg
27,5 cm
122 cm
180 mm
Technische Daten
Umluftbetrieb
11 Watt
6
220 - 240 V
117 U/Min, 144 U/Min, 50 U/Min, 57 U/Min, 78 U/Min, 96 U/Min
Gleichstrommotor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram