Faro Barcelona Just Fan (32100) Deckenventilator

Produkttyp: Deckenventilator Features: Beleuchtung Bedienung: Fernbedienung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
447,65 €
Ø 434 €
383,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 705,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
447,65 €
Ø 434 €
383,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 705,00 €
ab 447,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FARO BARCELONA JUST FAN Ø128 NEGRO 3 PALAS NEGRAS Amazon Marketplace FARO BARCELONA JUST FAN Ø128 NEGRO 3 PALAS NEGRAS Auf Lager 447,65 € + 19,33 € Versand Gesamt 466,98 € → zum Angebot
• faro barcelona JUST FAN M Mattschwarzer Fächer METRO faro barcelona JUST FAN M Mattschwarzer Fächer 2-6 Werktage 470,92 € Versand kostenfrei Gesamt 470,92 € → zum Angebot
• Deckenventilator Just Fan M, schwarz matt Lampenwelt Deckenventilator Just Fan M, schwarz matt Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 688,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 693,64 € → zum Angebot
• Just Fan Deckenventilator Schwarz Matt Ohne Licht ManoMano Just Fan Deckenventilator Schwarz Matt Ohne Licht 4 bis 6 Werktage 705,00 € Versand kostenfrei Gesamt 705,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
447.65 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
383 €
Preisalarm aktivieren
FARO BARCELONA JUST FAN Ø128 NEGRO 3 PALAS NEGRAS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 447,65 € + 19,33 € Versand Gesamt 466,98 € → zum Angebot
faro barcelona JUST FAN M Mattschwarzer Fächer METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 470,92 € Versand kostenfrei Gesamt 470,92 € → zum Angebot
Deckenventilator Just Fan M, schwarz matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 688,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 693,64 € → zum Angebot
Just Fan Deckenventilator Schwarz Matt Ohne Licht ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 705,00 € Versand kostenfrei Gesamt 705,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:50 Uhr.

Faro Barcelona Just Fan (32100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faro Barcelona Just Fan (32100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fernbedienung
Deckenventilator
Ausstattung
Beleuchtung
3
Eigenschaften
Fernbedienung
Kunststoff, Metall
Modern
schwarz
Kunststoff
Maße & Gewicht
6 kg
64 cm
127 cm
Technische Daten
Umluftbetrieb
230 V
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram