CasaFan Eco Genuino 152 MS-NB Deckenventilator
Produkttyp: Deckenventilator
Features: Vor- und Rücklauffunktion (Winter- und Sommerbetrieb)
Leistung: 14 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
476,94 €
Flügelfarbe
Gehäusefarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CasaFan 315217, CasaFan ECO GENUINO 152 MS-NB Deckenventilator 16.6W (Ø x H)...
Lieferbar ab 14.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
476,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 476,94 €
→ zum Angebot
-
Deckenventilator Experte
CasaFan 315217, CasaFan Eco Genuino 152 MS-NB
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage
554,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 554,00 €
→ zum Angebot
-
ECO GENUINO Deckenventilator schwarz/nussbaum 152 - CasaFan CasaFan, Eco...
1 - 3 Werktage
605,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 605,99 €
→ zum Angebot
-
CasaFan Deckenventilator 315217 ECO Genuino 152 Massivholz Walnuss/Schwarz Matt
Auf Lager
608,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 608,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
CasaFan Eco Genuino 152
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Deckenventilator Experte
Deckenventilator-Experte
Angebotsinfo
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Tage
554,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 554,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:18 Uhr.
CasaFan Eco Genuino 152 MS-NB Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CasaFan Eco Genuino 152 MS-NB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
CasaFan Ventilatoren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Fernbedienung
Produkttyp
Deckenventilator
geeignet für Räume bis
35 m²
Ausstattung
Features
Vor- und Rücklauffunktion (Winter- und Sommerbetrieb)
Anzahl Rotorblätter
3
Optionales Zubehör
Wandregler
Eigenschaften
Bedienung
Fernbedienung
Gehäusematerial
Metall
Montageart
an Schrägdecken möglich, mit Deckenstange
Flügelfarbe
schwarz
Material Rotorblätter
Holz
Maße & Gewicht
Gewicht
11,2 kg
Höhe
33 cm
Rotordurchmesser
152 cm
Abstand Decke bis Flügelblätter
33 cm
Technische Daten
Anzahl Geschwindigkeitsstufen
6
Betriebsart
Umluftbetrieb
Leistung
14 Watt
Betriebsspannung
230 V
schaltbare Leistungsstufen
143 U/Min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen