Cantine Minini Tank No 32 Primitivo Appassimento 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Apulian Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,16 €
ab 6,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 18er Set TANK 32 Primitivo IGT Appassimento 2024 - Versandkostenfrei! VinoMi 18er Set TANK 32 Primitivo IGT Appassimento 2024 - Versandkostenfrei! 2 Werktage 6,98 € Versand kostenfrei Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Camivini TANK 32 Primitivo IGT Appassimento 2021 (1 x 0.75L Flasche) Amazon Marketplace Camivini TANK 32 Primitivo IGT Appassimento 2021 (1 x 0.75L Flasche) 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• TANK 32 Primitivo IGT Appassimento Camivini 2024 - 12Fl. á 0.75l CD Weinhandelsgesellschaft TANK 32 Primitivo IGT Appassimento Camivini 2024 - 12Fl. á 0.75l 3 Werktage 86,16 € Versand kostenfrei Gesamt 86,16 € → zum Angebot
Varianten: Cantine Minini Tank No 32 Primitivo Appassimento
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
18er Set TANK 32 Primitivo IGT Appassimento 2024 - Versandkostenfrei! ✓ Bester Preis VinoMi Angebotsinfo 2 Werktage 6,98 € 0,52 €/l Versand kostenfrei Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Camivini TANK 32 Primitivo IGT Appassimento 2021 (1 x 0.75L Flasche) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
TANK 32 Primitivo IGT Appassimento Camivini 2024 - 12Fl. á 0.75l CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 86,16 € 114,88 €/l Versand kostenfrei Gesamt 86,16 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Cantine Minini Tank No 32 Primitivo Appassimento 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cantine Minini Tank No 32 Primitivo Appassimento 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
25028 Verolanuova (BS), Cantine Francesco Minini Spa, Italian, Viale Europa 6
Apulian
0,75 Liter
Rotwein
IGT
Primitivo
2018
33829 Borgholzhausen, Deutschland, Nienkamp 17, Weinkontor Freund GmbH
Eigenschaften
14% vol
feinherb, halbtrocken
Italian
Süßkirschen, getrockneten Früchten, kräftiger Note
17 g / l
zu Ente, zu Hirschsteak, zu Kalbfleisch, zu Lammkeule, zu Wildgerichten, zu gereiftem Käse, zu kräftigen Gerichten, zu süßen Desserts
6.1%
15-18 ° C
Glasflasche
Korken
Berliner Winetrophy - Gold (Jg. 2015), Mundus Vini - Silber (Jg. 2016)
enthält
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram