Bodega Colomé Amalaya Tinto 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Salta Inhalt: 0,75 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,99 €
Ø 6 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,99 €
Ø 6 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 5,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodega Amalaya Malbec Rotwein trocken 2019 14% Vol. 0,75l yewel.de Bodega Amalaya Malbec Rotwein trocken 2019 14% Vol. 0,75l 1-3 Werktage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Amalaya Ludwig von Kapff Amalaya 3 - 5 Werktage 6,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
• Amalaya Club of Wine Amalaya 3 - 5 Werktage 9,95 € + 2,89 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Varianten: Bodega Colomé Amalaya Tinto
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bodega Amalaya Malbec Rotwein trocken 2019 14% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis yewel.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,99 € 7,99 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Amalaya Ludwig von Kapff Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 6,29 € 9,32 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Amalaya Club of Wine Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 9,95 € 13,27 €/l + 2,89 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Bodega Colomé Amalaya Tinto 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bodega Colomé Amalaya Tinto 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A4400 Salta, Argentinian, Bodega Colomé, Del Milagro 248
Salta
0,75 Liter
Rotwein
Bonarda, Cabernet Sauvignon, Malbec, Tannat
2017, 2018
28217 Bremen, Deutschland, Konsul-Schmidt-Straße 8 J, Reidemeister & Ulrichs GmbH - DE-ÖKO-039
Eigenschaften
fruchtbetont, fruchtig, lebhafte Säure, mittellang
14% vol
trocken
Argentinien
Brombeeren, Cassis, Holunder, Pflaumen, getrockneten Kirschen, würziger Note
gut strukturiert, rund, saftig, samtig
französische Eiche
3.8 g / l
zu Schmorbraten, zu Wild, zu gegrilltem Steak
5.9%
15-18 ° C
Glasflasche
Korken
enthält

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram