Argiolas Perdera Monica di Sardegna DOC 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Sardinien Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,40 €
Ø 9 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,40 €
Ø 9 €
9,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,36 €
ab 9,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Argiolas Perdera Monica di Sardegna 2024 Conderwines Argiolas Perdera Monica di Sardegna 2024 2- 4 Werktage 9,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Perdera Monica di Sardegna (1x 0.75l) Amazon Marketplace Perdera Monica di Sardegna (1x 0.75l) Auf Lager 9,90 € + 9,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
• Argiolas Perdera Monica di Sardegna DOC 2022 la cantina italiana Argiolas Perdera Monica di Sardegna DOC 2022 Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.4 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Argiolas Perdera Monica di Sardegna 2024 ✓ Bester Preis Conderwines Angebotsinfo 2- 4 Werktage 9,40 € 12.53 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Perdera Monica di Sardegna (1x 0.75l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € + 9,50 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Argiolas Perdera Monica di Sardegna DOC 2022 la cantina italiana Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: ca. 1-2... 9,90 € 13,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Perdera Monica di Sardegna DOC 2023, Argiolas, Sardinien Das italienische Weindepot Angebotsinfo 3 Tage 10,25 € 13,67 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Perdera Monica di Sardegna Argiolas 2023 BIO CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 11,69 € 15,59 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Monica di Sardegna - Perdera 2024 - Argiolas Vinatis Angebotsinfo 2-5 Werktage 13,36 € 17,81 €/l + 6,00 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Argiolas Perdera Monica di Sardegna DOC 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Argiolas Perdera Monica di Sardegna DOC 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
09040 Serdiana CA, Argiolas SpA, Italien, Via Roma 28/30
Sardinien
0,75 Liter
Rotwein
Carignan, Graciano, Monica
Eigenschaften
fruchtig, herzhaft, lang anhaltend
14% vol
trocken
Italien
Brombeere, Gewürze, Himbeere, Kirsche, Pflaume, Vanille, floraler Note, fruchtiger Note, roten Früchten
cremig, dicht, weich
konventioneller Weinbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram