Camelbak Podium (710 ml) navy perforated Fahrrad-Trinkflasche

Produkttyp: Fahrrad-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 710 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
8,99 €
Ø 15 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
8,99 €
Ø 15 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 8,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CamelBak Podium Chill, 0,71 ml, Fahrrad, Blau, Polypropylen (PP), Navy... Kaufland CamelBak Podium Chill, 0,71 ml, Fahrrad, Blau, Polypropylen (PP), Navy... 2-3 Werktage 8,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Camelbak Trinkflasche Camelbak Podium Chill 700 ml 008 Navy Perforated Otto Camelbak Trinkflasche Camelbak Podium Chill 700 ml 008 Navy Perforated lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• CAMELBAK Trinkflasche Podium Chill intersport CAMELBAK Trinkflasche Podium Chill Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Podium (710 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CamelBak Podium Chill, 0,71 ml, Fahrrad, Blau, Polypropylen (PP), Navy Perforated, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Camelbak Trinkflasche Camelbak Podium Chill 700 ml 008 Navy Perforated Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
CAMELBAK Trinkflasche Podium Chill intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:32 Uhr.

Camelbak Podium (710 ml) navy perforated Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak Podium (710 ml) navy perforated? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
CamelBak Podium
Ausstattung
mit Druckverschluss
Eigenschaften
Kunststoff, Polypropylen
ja
Maße & Gewicht
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram