Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) GREEN Outdoor-Trinkflasche

• Die Flasche hat eine Füllmenge von 500 ml, ideal für unterwegs.
• Sie besteht aus robustem Edelstahl, was sie besonders langlebig macht.
• Der Drehverschluss sorgt für eine einfache Handhabung und Auslaufsicherheit.
• Die Flasche ist BPA-frei und somit sicher für Ihre Gesundheit.
• Das grüne Design macht sie zu einem stilvollen Begleiter für jede Gelegenheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,33 €
Ø 24 €
24,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,33 €
Ø 24 €
24,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,95 €
ab 24,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus P742070, Primus Klunken Vacuum Bottle 0.5L - Isolierflasche green outdoortrends Primus P742070, Primus Klunken Vacuum Bottle 0.5L - Isolierflasche green sofort lieferbar 24,33 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Primus P742070, Primus - Klunken Vacuum Bottle 0.5 - Isolierflasche Gr 500 ml... Bergfreunde Primus P742070, Primus - Klunken Vacuum Bottle 0.5 - Isolierflasche Gr 500 ml... 2 - 3 Werktage 25,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• Primus KLUNKEN Vacuum Bottle 0.5L Green, P-742070 Amazon Marketplace Primus KLUNKEN Vacuum Bottle 0.5L Green, P-742070 Auf Lager 36,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Varianten: Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.33 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Primus P742070, Primus Klunken Vacuum Bottle 0.5L - Isolierflasche green ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 24,33 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Primus P742070, Primus - Klunken Vacuum Bottle 0.5 - Isolierflasche Gr 500 ml oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Primus KLUNKEN Vacuum Bottle 0.5L Green, P-742070 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Testbericht Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) GREEN

Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) GREEN: Die perfekte Outdoor-Trinkflasche

Die Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) GREEN ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stilvolle Outdoor-Trinkflasche suchen. Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke, egal ob heiß oder kalt. Dank des robusten Edelstahls und des praktischen Drehverschlusses ist sie besonders langlebig und einfach zu handhaben.

Thermo-Trinkflasche für jede Gelegenheit

Diese Thermo-Trinkflasche hält Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur. Ob Sie einen heißen Tee für eine Winterwanderung oder ein kühles Getränk für einen Sommertag benötigen, diese Flasche ist Ihr perfekter Begleiter. Der doppelwandige Edelstahl sorgt für eine hervorragende Isolierung, sodass Ihre Getränke immer die richtige Temperatur haben.

Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) GREEN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) GREEN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram