Cilio Taschenflasche (200 ml) Flachmann

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Flachmann Füllmenge: 200 ml Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cilio Flachmann Otto Cilio Flachmann lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Cilio Taschenflasche 200 ml Schäffer24 Cilio Taschenflasche 200 ml Lieferzeit 2-3 Tage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• cilio Taschenflasche 200 ml - silber mueller.de cilio Taschenflasche 200 ml - silber 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Cilio Taschenflasche 200ml derhobbykoch Cilio Taschenflasche 200ml 10 Tage 19,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Cilio Flachmann ✓ Bester Preis Otto SCHÄFFER24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
cilio Taschenflasche 200 ml - silber mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Cilio Taschenflasche 200ml derhobbykoch Angebotsinfo 10 Tage 19,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Cilio Taschenflasche 200 ml Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Cilio Taschenflasche (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Danke für die Nachfrage es ist alles o. k. ich habe wertvolle Information durch das Buch bekommen, Herzliche Grüße Angelika
A. C Januar 2017

Es tut mir leid, aber ich habe leider keine Zeit ausführlicher zu antworten ; es war ein Geschenk und ich glaube das der Beschenkte damit glücklich sein wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flachmann
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
200 ml
12,5 cm
Weitere Daten
mit Trichter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram