WMF KÜCHENminis Smoothie-To-Go (0.6L) Sport-Trinkflasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Flasche hat eine Füllmenge von 600 ml, ideal für eine Portion Smoothie oder andere Getränke.
• Sie besteht aus robustem Tritan, einem langlebigen und widerstandsfähigen Material.
• Die Flasche ist BPA-frei, was bedeutet, dass keine schädlichen Chemikalien in Ihre Getränke gelangen.
• Sie ist spülmaschinenfest, was die Reinigung besonders einfach und bequem macht.
• Das transparente Design ermöglicht es Ihnen, den Inhalt stets im Blick zu behalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Trinkflasche 0,6 l WMF WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Trinkflasche 0,6 l 1-2 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Trinkflasche 0,6 l koempf24 WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Trinkflasche 0,6 l 1 - 2 Werktage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• WMF Küchenminis / Kult X Mix & Go Trinkflasche 600 ml, Smoothie Flasche, Amazon Marketplace WMF Küchenminis / Kult X Mix & Go Trinkflasche 600 ml, Smoothie Flasche, 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Trinkflasche 0,6 l ✓ Bester Preis WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
WMF KÜCHENminis Smoothie-to-go Trinkflasche 0,6 l koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
WMF Trinkflasche »KÜCHENminis« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,60 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,46 € → zum Angebot
WMF Trinkflasche KÜCHENminis 0,6 l schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 17,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
KITCHENminis Smoothie-to-go expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
WMF Küchenminis / Kult X Mix & Go Trinkflasche 600 ml, Smoothie Flasche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
WMF Function 4 61.3024.5339, Mixer-Flasche, Schwarz, Transparent, Tritan, 0,6 l, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Testbericht WMF KÜCHENminis Smoothie-To-Go (0.6L)

WMF KÜCHENminis Smoothie-To-Go (0.6L) – Der perfekte Begleiter für unterwegs

Die WMF KÜCHENminis Smoothie-To-Go (0.6L) ist die ideale Lösung für alle, die auch unterwegs nicht auf ihre gesunden Smoothies verzichten möchten. Mit einer Füllmenge von 600 ml bietet diese Sport-Trinkflasche ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Das transparente Design ermöglicht es Ihnen, den Inhalt stets im Blick zu behalten.

Hochwertiges Material und einfache Reinigung

Diese Trinkflasche besteht aus robustem Tritan, einem Material, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Zudem ist die Flasche BPA-frei, was bedeutet, dass keine schädlichen Chemikalien in Ihre Getränke gelangen. Ein weiterer Vorteil ist, dass die Flasche spülmaschinenfest ist, was die Reinigung besonders einfach und bequem macht.

WMF KÜCHENminis Smoothie-To-Go (0.6L) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nico P Dezember 2024

Nutze sie schon länger der Deckel ist sehr dicht und sie ist leicht zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formschön,gutes Handling, kein Plasikgeruch/geschmack
Amazon Kunde Februar 2020

Die Flasche liegt gut in der Hand,ist leicht,hält den Sprudel,einfach zu reinigen und das Wichtigste: das Getränk schmeckt nicht nach Plastik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Tritan
ja
Maße & Gewicht
600 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram