Elite Corsa Classic Maxi 950ml Fahrrad-Trinkflasche

Produkttyp: Fahrrad-Trinkflasche Farbe: rot - transparent Füllmenge: 950 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,49 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,55 €
ab 5,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite Trinkflasche Corsa Classic - 950 ml Transparent Modell 2026 Fahrrad-xxl Elite Trinkflasche Corsa Classic - 950 ml Transparent Modell 2026 3-5 Werktage 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Elite P08313 1000, Trinkflasche Elite Corsa 950ml Raddiscount Elite P08313 1000, Trinkflasche Elite Corsa 950ml 3-4 Tage 6,45 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• ELITE Trinkflasche Corsa Classic | 950 ml r2-bike ELITE Trinkflasche Corsa Classic | 950 ml auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 6,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Elite Trinkflasche Corsa Classic - 950 ml Transparent Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Elite P08313 1000, Trinkflasche Elite Corsa 950ml Raddiscount raddiscount.de Angebotsinfo 3-4 Tage 6,45 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
ELITE Trinkflasche Corsa Classic | 950 ml r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 6,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Elite Corsa Classic 950 ml '21 boc24 Angebotsinfo Verfügbar 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Corsa Classic Clear 950 ml (0.95 l) (39177912) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 7,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
ELITE Trinkflasche Corsa Classic Clear 950 ml - große, BPA-freie Squeeze-Flasche Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 7,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:51 Uhr.

Elite Corsa Classic Maxi 950ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elite Corsa Classic Maxi 950ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, transparent
Fahrrad-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
950 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram