Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) MINT Outdoor-Trinkflasche

• Die Flasche hat eine Füllmenge von 500 ml, ideal für unterwegs.
• Sie besteht aus hochwertigem Edelstahl, der robust und langlebig ist.
• Die doppelwandige Vakuumisolierung hält Getränke stundenlang heiß oder kalt.
• Der Drehverschluss sorgt für eine auslaufsichere Handhabung.
• Die Flasche ist BPA-frei und somit sicher für Ihre Gesundheit.
• Die grüne Farbe verleiht der Flasche ein ansprechendes Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,33 €
Ø 24 €
19,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,33 €
Ø 24 €
19,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 24,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primus P742030, Primus Klunken Vacuum Bottle 0.5L - Isolierflasche mint outdoortrends Primus P742030, Primus Klunken Vacuum Bottle 0.5L - Isolierflasche mint sofort lieferbar 24,33 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Primus KLUNKEN Vakuum Flasche 0,5L Mint, One Size (P-742030) Amazon Marketplace Primus KLUNKEN Vakuum Flasche 0,5L Mint, One Size (P-742030) Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
• Primus Trinkflasche Klunken Bottle 0.5L Trinkflasche - Minzgrüne Isoflasche, Otto Primus Trinkflasche Klunken Bottle 0.5L Trinkflasche - Minzgrüne Isoflasche, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.33 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Primus P742030, Primus Klunken Vacuum Bottle 0.5L - Isolierflasche mint ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 24,33 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Primus KLUNKEN Vakuum Flasche 0,5L Mint, One Size (P-742030) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Primus Trinkflasche Klunken Bottle 0.5L Trinkflasche - Minzgrüne Isoflasche, Otto Pixxass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) MINT

Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) MINT: Die perfekte Outdoor-Trinkflasche

Die Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) MINT ist die ideale Begleiterin für alle Outdoor-Abenteuer. Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Dank des robusten Edelstahls und des praktischen Drehverschlusses bleibt Ihr Getränk sicher und frisch. Die grüne Farbe verleiht der Flasche ein ansprechendes Design, das sich perfekt in die Natur einfügt.

Thermo-Trinkflasche für heiße und kalte Getränke

Diese Thermo-Trinkflasche hält Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur. Egal ob heißer Tee im Winter oder kaltes Wasser im Sommer, die doppelwandige Vakuumisolierung sorgt dafür, dass Ihre Getränke immer die richtige Temperatur haben. Die Primus Klunken Vacuum Bottle ist somit ein unverzichtbarer Begleiter für jede Jahreszeit.

Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) MINT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primus Klunken Vacuum Bottle (0.5L) MINT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram