24Bottles Urban Bottle 0,5L stone dusty pink Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Flasche hat eine Füllmenge von 500 ml, ideal für unterwegs.
• Sie besteht aus robustem Edelstahl, was sie besonders langlebig macht.
• Mit einem Gewicht von nur 100 g ist sie extrem leicht und handlich.
• Der praktische Drehverschluss sorgt dafür, dass die Flasche auslaufsicher ist.
• Die Flasche ist spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24Bottles 000237, 24Bottles Urban dusty pink - Größe 500 ml Unterwegs 24Bottles 000237, 24Bottles Urban dusty pink - Größe 500 ml 2-3 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Dusty Pink 500ml derhobbykoch 24 Bottles Urban Bottle Dusty Pink 500ml 2 Tage 20,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Trinflasche aus lebensmittelechtem Edelstahl in der... Amazon Marketplace 24 Bottles Urban Bottle Trinflasche aus lebensmittelechtem Edelstahl in der... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 20,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Varianten: 24Bottles Urban Bottle 0,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
24Bottles 000237, 24Bottles Urban dusty pink - Größe 500 ml ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Dusty Pink 500ml derhobbykoch Angebotsinfo 2 Tage 20,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Trinflasche aus lebensmittelechtem Edelstahl in der Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 20,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht 24Bottles Urban Bottle 0,5L stone dusty pink

24Bottles Urban Bottle 0,5L stone dusty pink: Stilvoll und Praktisch

Die 24Bottles Urban Bottle 0,5L stone dusty pink ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und praktische Trinkflasche suchen. Mit ihrer eleganten rosa Farbe und dem schlanken Design passt sie in jede Tasche und ist ideal für unterwegs. Diese Outdoor-Trinkflasche ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch äußerst funktional.

Leicht und Handlich für den Alltag

Mit einem Gewicht von nur 100 g und einer Höhe von 21 cm ist diese Sport-Trinkflasche extrem leicht und handlich. Sie können sie problemlos überallhin mitnehmen, sei es ins Büro, zum Sport oder auf Wanderungen. Der Durchmesser von 6,5 cm sorgt dafür, dass sie bequem in die meisten Flaschenhalter passt.

24Bottles Urban Bottle 0,5L stone dusty pink Test

5/5
★★★★★ Chic und leicht
T. Januar 2023

Flasche gefällt. Der Schraubverschluss quietscht nicht ( hat mich bei vielen Flaschen gestört) und Wasser schmeckt neutral aus der Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Okish
Eliza m November 2020

Good, but the metal got bended easily, not even sure why, as I do not remember hitting it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
100 g
6,5 cm
500 ml
21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram