24Bottles Urban Bottle 0,5L stone sage Energy Drink

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,39 €
ab 15,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 24bottles Trinkflasche 0,5 l Urban Bottle Sage tischwelt 24bottles Trinkflasche 0,5 l Urban Bottle Sage 2-3 Werktage 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• 24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Sage 500ml Otto 24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Sage 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Sage 500ml derhobbykoch 24 Bottles Urban Bottle Sage 500ml 10 Tage 20,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• 24 Bottles Urban Bottle Trinflasche aus lebensmittelechtem Edelstahl in der... Amazon Marketplace 24 Bottles Urban Bottle Trinflasche aus lebensmittelechtem Edelstahl in der... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 22,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Varianten: 24Bottles Urban Bottle 0,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
24bottles Trinkflasche 0,5 l Urban Bottle Sage ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Sage 500ml Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Sage 500ml derhobbykoch Angebotsinfo 10 Tage 20,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
24 Bottles Urban Bottle Trinflasche aus lebensmittelechtem Edelstahl in der Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 22,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

24Bottles Urban Bottle 0,5L stone sage Test

5/5
★★★★★ Perfekte Größe!
Amazon Kunde November 2019

Meine neue, nachhaltige Trinkflasche ist zum ständigen Begleiter geworden: ideal für Sport und Uni dank perfekter Größe und passt unter jeden Wasserhahn. Umweltfreundlich und praktisch — bei jeder Auffüllung spare ich etwa 80 g CO2, ein echtes Plus für Umweltschutz und Alltagstauglichkeit.

5/5
★★★★★ Da kann man nichts falsch machen
MacJengesen Oktober 2025

Meine 5. 24-Bottle. Ausgezeichnete Verarbeitung, schickes Design, robust, unfassbar leicht und kompakt.

Getränke bleiben auch im Hochsommer lange kalt. Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Federleichter Durstlöscher
claudia Februar 2025

Verlässliche Qualität von 24bottles! Hält die Temperatur für paar Stunden - ohne Auslaufen, ist ein absolutes Leichtgewicht und daher ein idealer Begleiter bei Sport und Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Flasche für unterwegs
Anke S November 2022

Super Flasche für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram