24Bottles Urban Bottle Reactive Pink Blue - Glossy Finish 500ml Outdoor-Trinkflasche
- Die Füllmenge von 500 ml ist ideal für den täglichen Bedarf, ohne zu schwer oder sperrig zu sein.
- Ein mit Schraubverschluss ausgestatteter Verschluss garantiert, dass Ihr Getränk sicher und auslaufsicher bleibt.
- Dank des Edelstahlmaterials ist die Flasche nicht nur langlebig, sondern auch geschmacksneutral und leicht zu reinigen.
- Die Farbe Rosa mit blauen Akzenten sorgt für ein auffälliges und stilvolles Design.
- Als Outdoor- und Sport-Trinkflasche konzipiert, erfüllt sie die Anforderungen aktiver Nutzer in jeder Situation.
-
Günstigster Preis
24Bottles Reactive pink/blue - Größe 500 ml 001852
24,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 28,45 €
→ zum Angebot
-
24BOTTLES REACTIVE URBAN FLASCHE 500ML ROSA / BLAU
Auf Lager
24,96 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 36,86 €
→ zum Angebot
-
24 Bottles Urban Bottle Reactive Pink/Blue 500ml
2 Tage
25,00 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 30,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Must-Have für aktive Menschen: Die 24Bottles Urban Bottle Reactive Pink Blue
Für alle, die einen aktiven Lebensstil pflegen und dabei nicht auf Stil und Funktionalität verzichten möchten, bietet die 24Bottles Urban Bottle Reactive Pink Blue - Glossy Finish 500ml die perfekte Lösung. Diese Trinkflasche vereint hochwertige Materialien mit einem ansprechenden Design und ist somit der ideale Begleiter für Sport, Freizeit und Büro. Dank des robusten Edelstahls und des praktischen Schraubverschlusses bleibt Ihr Getränk sicher und auslaufsicher verstaut, während die einzigartige Farbgebung in Rosa und Blau jedem Outfit einen besonderen Akzent verleiht.
24Bottles Urban Bottle Reactive Pink Blue - Glossy Finish 500ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 24Bottles Urban Bottle Reactive Pink Blue - Glossy Finish 500ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen