Nike Renew Recharge Straw 710ml Sport-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Trinkflasche Farbe: grau Füllmenge: 700 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE TR Renew Recharge Straw Trinkflasche aus Trinat 709 ml 072 - sportdeal24 NIKE TR Renew Recharge Straw Trinkflasche aus Trinat 709 ml 072 - 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Flasche mit Strohhalm Nike TR Renew On-fight (on-fight.de) Flasche mit Strohhalm Nike TR Renew 25,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
• NIKE Trinkbehälter 9341/92 Nike TR Renew Recharge Stra intersport NIKE Trinkbehälter 9341/92 Nike TR Renew Recharge Stra Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Nike TR Renew Recharge Straw Bottle 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche... Amazon Marketplace Nike TR Renew Recharge Straw Bottle 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche... 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Varianten: Nike Renew Recharge Straw 700ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
NIKE TR Renew Recharge Straw Trinkflasche aus Trinat 709 ml 072 - ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Flasche mit Strohhalm Nike TR Renew On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 25,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
NIKE Trinkbehälter 9341/92 Nike TR Renew Recharge Stra intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike TR Renew Recharge Straw Bottle 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche Training Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Nike Sportzubehör N100764207224 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Nike Renew Recharge Straw 710ml Test

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt!
Kaufrausch August 2025

Am liebsten würde ich keinen Stern vergeben. Die Trinkflasche hatten wir früher schon einmal; mein Sohn liebte sie, verlor sie aber in der Schule. Als Ersatz bestellte ich dieselbe Flasche – leider unbrauchbar: Statt Wasser kommt überwiegend Luft heraus.

Rückgabe wird nur auf eigene Kosten akzeptiert, was völlig inakzeptabel ist. Aufgrund der mangelhaften Qualität und der Rücksendekosten werde ich hier nichts mehr bestellen. Wir behalten nun das defekte Teil.

1/5
★☆☆☆☆ Leider Undicht
D.B.W. Juli 2024

Die Trinkflasche war leider undicht und dadurch kaum transportabel, für mich unbrauchbar. Der integrierte Strohhalm erschwert zudem die Reinigung in der Spülmaschine. Ich habe sie zurückgeschickt und stattdessen eine günstigere, zuverlässigere SIGG-Trinkflasche bestellt.

5/5
★★★★★ Schöne Flasche, gutes Design
Veronika S Juni 2025

Schöne Flasche, gutes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Katja Februar 2025

Gute Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Sport-Trinkflasche
Ausstattung
mit Strohhalm
Eigenschaften
Kunststoff
nein
Maße & Gewicht
700 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram