24Bottles Urban Bottle 0,5L stone erica Outdoor-Trinkflasche
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche
Farbe: lila
Füllmenge: 500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
15,03 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
24bottles Trinkflasche 0,5 l Urban Bottle Erica
2-3 Werktage
15,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
24Bottles Urban Bottle Stone Erica 500ml
1 - 2 Werktage
15,95 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 21,44 €
→ zum Angebot
-
24BOTTLES Urban Bottle – 500 ml Edelstahl-Wasserflasche, 100% luftdicht,
Auf Lager
19,13 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,12 €
→ zum Angebot
-
24 Bottles Trinkflasche Urban Bottle Stone Erica 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Varianten:
24Bottles Urban Bottle 0,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
24Bottles Urban Bottle 0,5L stone erica Test
5/5
★★★★★
Funktioniert einwandfrei
Gute Qualität,Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sportverschluss
Der Geschmack wird nicht beeinträchtigt und für Kinder empfiehlt sich der Sportverschluss zum Trinken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
lila
Produkttyp
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Ausstattung
Verschluss
mit Drehverschluss
Eigenschaften
Material
Edelstahl
spülmaschinenfest
ja
BPA-frei
ja
Maße & Gewicht
Gewicht
100 g
Durchmesser
6,5 cm
Füllmenge
500 ml
Höhe
21 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor-Trinkflaschen im Preis-Leistungs-Check 2026
Trinkflaschen lila einfach erklärt
Trinkflaschen spülmaschinengeeignet vergleichen und sparen
Alle Trinkflaschen BPA-frei entdecken
Praxiswissen zu Trinkflaschen mit Drehverschluss
Die wichtigsten Fakten zu Trinkflaschen Edelstahl
Mehr zu Trinkflaschen 500 ml
Sport-Trinkflaschen vergleichen und sparen